Прочее туристическое
Какие средства передвижения выбирают мужчины ?
В нашем городе все передвигаются на космических летательных аппаратах. Люди их обычно называют "Летающие тарелки" или НЛО, хотя в них мало что есть от тарелок и они не такие неопознанные как НЛО..
Самое удобное - женская ШЕЯ
Такие, какие бы подчеркивали их статус.. .
Если, конеш, есть ЧТО подчеркивать...: )
Автомобиль.. . спортивный и одновременно элегантный.. . 7-ая БМВ.. .
...у моего счас...:)
Люблю порулить женщинами.)
Лисапед
Некоторые - особо продвинутые - полет мысли.
Яхта - ну просто роскошное средство передвижения!
как какое? нас женщин! садятся на шею свешивают лапки и едут!
пешкарус
Те, в которых любимая женщина устраивается с удобством.
Четырехколесные
Доступные.
Правда вынужден согласиться с мнением мамы моего школьного приятеля - все, что между ног, - это средство развлечения, а не передвижения, высказанным в ответ на просьбу о покупке мотоцикла. :-)

мой на мотоцикле и все мои скандалы, что это не семейный вид транспорта -- ноль.
крылья любви :-)
настоящие мужчины выбирают автомобиль.
"11 трамвай" - если не тороплюсь.. .
...торчать в пробках, дышать гарью..., за это же время неспеша..., без нервотрёпки, по чудным зелёным дворикам, напрямик....
Дальше не уйдете, выше не заберетесь, чем на своих ногах...
По средствам
четырехколесные))))))))
Авто или Мото
СредстВА жен и любовниц.
По мне, так лучшее джипа ничего нет.
Думаю что автомобиль в полне более популярен чем что то ещё..
Дело вкуса.. . и возможностей. .
Но в основном те, которые связаны с экстримом.. .
по моим наблюдениям (по степени использования) :
1. Велосипеды, мотоциклы
2. Автомобили
3. Самолеты
4. Поезда.. .
Некотопые оригиналы прелочитают воздушные шары, вертолеты.. . а также лошадей, верблюдов и ослов...
1. Велосипеды, мотоциклы
2. Автомобили
3. Самолеты
4. Поезда.. .
Различные, а предпочитают авто и самолеты.
удобные_)
Смотря в каком состоянии они находятся...
....кто-то авто, кто-то велосипед.... а кто-то женскую шею... .
Скоростные средства передвижения .
Вертолет!!!!
пешкарус
Автомобиль!!!
разные.. . зеленые и красные воздушные шары))
Машины они для них на первом месте.
свою любимую машинку))
автомобиль
Чужой горб))) ) и в рай на нем)))
1 место - машины (иномарки)
2 место - мотоциклы
3 место - велосипеды
.
19946240 место - машины (если их так можно назвать ((отечественные) ) )
2 место - мотоциклы
3 место - велосипеды
.
Кому что по душе!
Лыжи)
Четырехколесный железный конь - автомобиль!
авто
согласна с татьяной осиповой