Прочее туристическое

вы когда-нибудь тонули?

с вами случалось, что вы пошли купаться в штормовое море (океан) и с трудом выбрались из пучины, сами или с чужой помощью, либо будто бы вас невидимая рука выбросила на берег...о чудо? что вы чувствуете после этого, глядя на море- океан-реку...?
Роман Дзямко
Моя дочка тонула.... Я за доли секунд успела пробежать больше пятидесяти метров (это было как в тумане) ее волна уносила кувыркаясь-я делала ей исскуственное дыхание и откачивала воду (меня этому не учили -видела в фильмах, как видела так и делала, главное было чтоб она дышать начала) и слава богу я ей помогла.... Ей было тогда пять лет-сейчас девять и она этот случай до сих пор вспоминает, наверное глубоко в памяти он отложился у нее....
Алая Роза
Лучший ответ
Роман Дзямко вы молодец!
Тонул в реке. Мне было лет 10. Спас пацан 13-14 лет. После этого 2 недели не вылезал из воды, пока не научился хорошо плавать.
бывало - спасли меня трусы соседнего купальщика - в панике я делал хватательные движения руками и его трусы как раз попали - трусам конец и купаьщк был недоволен что не омрачило однако моей радости спасшегося ))
Да, тонул. Ничего не чувствую.
Нет! Я к таким вещам весьма и весьм асторожен!
Только во сне тонул и не раз
во сне
тонул в 14 лет .. спасли. . сутки проспал. . сейчас очень осторожен и только в воду по пояс захожу
Максим Ежков
Я в детстве ходила в бассейн, плавать научили. Хотя в первый раз на воде было очень жестоко, когда тренер палкой оттолкнул от бортика, а подо мной только вода, дна нет. В тот момент был такой дикий страх (мне было лет 6-7), что запомнила его на всю жизнь.
Таня Робина
в шторм не купаются, всем известно, что ОПАСТНО
с природой не шутят....
Я решила сфотографироваться, когда волна обрушивалась на берег.... и я подняла руки вверх и волна на фото была выше моих рук на полтора метра.. . и она меня накрыла. . я побывала как в центрофуге и потом она меня выбросила на берег. В итоге полный купальник камней, ободраны локти и коленки. Больше я не хочу позировать на фоне такой волны. Как гляну на фото так мурашки по коже.... Не советую ни кому это пережить.
Роман Дзямко да, я вас так понимаю!
Тонул 2 раза, раз в Таиланде, раз в Турции, оба раза спасая тонущих туристов ( провожу экскурсии) . В обоих случаях с жизнью распрощался, но именно что чудом доплывал. Ощущения пренегативнейшие. И в процессе и после.
Otdel Zanyatosti
Только в ванной по пьяни