Прочее туристическое

Вам приходилось тонуть, что при этом испытали ?

Елена Литовко
страх потерять жизнь, нехватка воздуха, беспомощьность!!
Мария Коваленко
Лучший ответ
Как в кино перед глазами всё повторяется. Было три раза....
Рушания Низамиева "только проклятый бледнолицый наступает в од...эээээ :)))). на одни и те же грабли три раза" :)))
Елена Литовко Это не шутки ,четвертый может все закончить...
забавно как получается. любое животное -не утонет.
и лишь человек в силу своих УМСТВЕННЫХ способностей считает что может утонуть и тонет.
вот такая правда жизни.
19Bayan81
Рушания Низамиева не фиха. Я мышариков топил еще слепых. Тонут профессионально - топориками.
два раза такое было, ещё в детстве, но меня это как-то больше позабавило, потому что ситуации были просто и смех и грех) )
одна особенно запомнилась-дедушка нацепил на меня надувной круг (а круг был такой суровый, совдеповский, он просто так не одевался и его приходилось усиленно натягивать даже на ребёнка), короче нацепил он на меня этот круг и понёс к воде, замахнулся кинул меня в воду развернулся и пошёл обратно под зонтик на подстилочку, отчаяно не понимая почему бабушка смотрит на него квадратными глазами, машет руками и пытается что-то сказать... короче кинуть-то меня кинули, но в воду я упала вверх ногами и поскольку круг сидел плотно я из него не выскользнула, а начала плавать как поплавок, головой вниз... дедушка с бабушкой испугались не на шутку, а мне тогда показалось что так задумано)))
Это было в понедельник. "Нифига себе неделька начинается! " - подумал я.
Я мелкий ещё был таму нас так прикалывались сталкивали прямо в одежде с плотины неожиданно. И бля дура эта меня столкнула мне було то лет 6 я плавать неумел незнаю шок какойто, но не танул руками махал меня вытащили сразу потм этот уёбок женского пола долго извенялся бля во дура.
Andrei Sulima
Слава богу не тонула.
Но как мне кажется, самое страшное это испуг, который мешает принять правильное решение или действие.
Игорь Шалашов
хии утанул испуг даже не страшно это шок и тебя спасли и все жалеют это приятно