Прочее туристическое

вы любите горы? кто поднимался, как ощущения?

Ощущения передать невозможно! Горы все АБСОЛЮТНО разные и своенравные :) Если серьёзная гора, то она главная - может пустить, а может и не пустить.. . И в этом случае гору победить гору нельзя- максимум съиграть вничью (сколько человек поднялось - столько и спустилось! ) А в общем горы - это изумительно, непередаваемо и однозначно: либо на всю жизнь, либо никогда больше ;)

Светлана Плехова
Лучший ответ
Это не ощущения, это отдельный пласт воспоминаний - вряд ли забудешь. В общем здорово.

Саяны, прошлым летом
Весь шарик под ногами
Вообще круто, я даже облако в Италии гонял, правда потом мокрый был
Восстановить силы Вам поможет Природа Горного Алтая!
Для чего человек идет в горы? Чтобы подняться выше облаков и смотреть, смотреть, смотреть… И чувство высоты остается с тобой навсегда… Потом по-другому живешь…
***
…Я…
В горах совсем другое восприятие своего «Я» .
Я человек. Часть природы. Часть всей этой красоты. Ее совершенное выражение. И если Я имею ко всему этому прямое отношение, значит, мне не в чем сомневаться.
Я преодолел себя, чтобы подняться так высоко над землей. Я поднял себя для того, чтобы лучше увидеть вокруг и в себе… Мне казалось, я коснулся Истины, хотя и не понимал, в чем она.
Моя душа наполнилась торжественностью, и слезы заволновались во мне… я стоял и внутренне плакал, охваченный противоположными чувствами, которые я раньше в себе не соединял.
Значит, я шел в гору так долго и так трудно ради этой минуты. И нет такой платы, которая была бы для нее высока.
…Очень может статься, что жизнь задумана, как дорога к вершине… Дойду ли я до своей вершины?