Прочее туристическое

Почему многие женщины не могут после 40 лет найти спутника жизни?

Oksana Stepanova
Знаете если суждено Вам встретить человека, то встретите и не надо искать, само прийдет.... А мужчины после 40 все свихнулись, им подавай молодых, которые их используют как спонсоров. А Вам желаю удачи, все у Вас еще впереди!
Вадим Лацик
Лучший ответ
устали искать
Рустам М
потому что все заняты
Нина Швецова
щас и раньше не могут: на одного мужчину, аж три девченки
Юлия Дзюбанова
не находят те, кто выглядит на 50 или даже старше
глупости. я вот 41 год вышла третий раз замуж и очень даже удачно. после сорока жизнь только начинается
Lana Svs
не там ищут)))
Сначало ответь на вопрос, что ты МНЕ можешь предложить?
Запросы большие
уже сложившеяся личность. определенный жизненый опыт. особено остро видишь недостатки противоположного пола. да и свободу терять боятся.
Михаил Сергеев
Возраст.
Мужчины обычно на молоденьких ...да и они молоденькие не против, видать сверстники их не прикалывают.
В интернете точно не найдете .
Наверное потому, что достойные кандитатуры заняты, что попало не хочется подбирать, некоторые просто уже в инном мире. Остается для выбора не много. К тому же мужчины смотрят на двадцатилетних. Можете заглянуть в знакомства и посмотреть, каков спрос у мужчин этого возраста.
а не умеют себя вести, вот и вся проблема
Шамиль Валиев
А может наоборот? зачем мне жалкий прилипала, который, видя мою успешность, очень хотел бы на мне жениться! моя жизнь полна радостей и без храпа рядом непонятно кого.
моя подруга - одногодка уже 4 раз замужем, и что? очередной красавец-альфонс .
да эта тема бесконечна!
Павел Доронин
сопливых вовремя целуют
Форму теряют
в основном уже женаты (те что достойные)
Ольга Баусова
потому что мужикам кто помоложе нужны.... наверное они себя сами моложе ощущают, когда молоденькую пресуют в кроватке.... ну и плюсм... женщины зрелые.. со своими требованиями)... а требования никто не любит...
Anya Karnauhova
Уважаемая Анастасия, зачем они вам нужны, лишние проблемы. Ну, если вы считаете нужным, не торопитесь, найдете. Мой знакомый женился на девушке младше его на 10 лет, думал :"Вот это фигура, красота, а ноги... ".Как вы уже догодались локти кусает, но назад дороги нет.
Ayzada Berdimuratova
потому что во первх стали мудрее, во вторых от хорошего мужа жена не уходит и ни кому его не отдаст, тем более когда прожито много лет вместе, свободных и хороших мало, практически единицы