Прочее туристическое
вас не охватывает паника
на чем передвигаться в отпуск.машина может в аварию попасть.самолет упасть поезд с рельс сойти пароход продолжить список титаника.. .пешком???как боритесь ?
А к психиатору не пробовали? Я вот тоже в отпуск не хожу)))
На то он и отпуск -во что нибудь сесть, откуда нить спрыгнуть.
А жив остался-ещё цельный год мозоли на заднице натирай.
А по улице идешь - может машина на тротуар выехать сбить или псих ножом пырнет или в метро под поезд столкнут. . Бредово бояться ездить на к-либо средстве передвижения!
в голову не беру, от судьбы не уйдешь
Нет. Можно и с кровати неудачно встать. Чему быть того не миновать. Думаю о предстоящем отпуске и о том какая счастливая и довольная вернусь.
Да лучше просто не удмать об этом. Таким образовам от страхов просто сойти с ма можно. И падения самолётов, автомобильные аварии - это далеко не полный перечень: может балкон на вас упасть, асфальт под ногами провалиться ( а там вода горячая внизу) , рядом чихнёт заражённый каким-то страшным вирусом - а вы потом умирать будете в страшных мучениях.. . Оставьте в мозгах своих элементарную осторожность, а все эти страхи просто выкините из головы - кому суждено быть повешенным, тот не утонет! )
А зачем? Забраться с палаткой на пригорок за город, окопаться, чтобы не смыло наводнением, и провести время на природе.... главное еду не забыть!
Простенько и со вкусом!
Нууууу..., если об этом думать, то лучше вообще дома сидеть и никуда не выходить! Думайте о хорошем и гоните все дурные мысли от себя прочь!
Действительно, выйдешь из дома - кирпич упадет, машина собъет, убъет маньяк, ограбят, изнасилуют и т. д.
Зачем думать о таких вещах? Так вообще из дома выходить нельзя, а дома-то сколько возможностей пострадать...