Прочее туристическое
В Украине сейчас паника с этим свинячим грипом!! Кто знает - сейчас нет проблемм улететь оттуда?Вылеты не отменили???
Я с Ивано-Франковска. Не отменили, летите
На Украине давно уже паника с вашем свинячим правительством, так что грипп для вас детский лепет.
скоро отменят не надо блин везде инфекцию разносить и так тошно
а не надумано ли всё это? !
Ведь скоро выборы, кто-то хочет "выпендриться" перед народом.. .
А может прикинуться бедненькими-больненькими и выпросить денжек
у Евросоюза, дружбанов из США, те "глупые", кинут "торбочку" - на российский газ хватит.. .
Примитивно всё это выглядит в Украине, похоже на большой театр властителей - новогодний спектакль для руководства, как манипулировать народом, которого они за народишко держат.. .
По стандартной статистике ежегодно от гриппа и ОРЗ умирает определённое количество людей.
В этом году число таких тоже стандартное.
Пахнет отмыванием, разогреванием, выцарапыванием -
НЕПРИЛИЧИЕМ !!!
Вы уже все надоели со своим свинячим грипом, по меньше смотрите телек ...лутше спать будете .пипец, скоро и собачий грип придумают, грип у вас в мозгах, а то что от дтп люди гибнут каждый день на это им ...
Насчёт улететь не знаю, мама сегодня приехала оттуда, из Винницкой области, в Кишинёв, поездом. В Одессе тоже была. Думаю, проблем не будет. Она говорит, что это только по телевизору все кричат про карантин в 9 областях, если бы не смотрела новости, ни за что не догадалась бы, что что-то не так.