Прочее туристическое

народ я сльшала что у транссаэро в спинке кресла впереди сидящего тебя чела встроеный тв правда?

Уже 16 раз летал с Трансайро, во всех боингах были ТВ в спинке кресла, правда не всегда работали, но можно за 500р. взять ДВД прогрыватель с новыми фильмами, хватает зарядки где то на 2 фильма.
Светлана Карташева
Лучший ответ
Зависит от борта. Некоторые боинги у трансов с телевизорами, правда они часто выключены и не работают.

Однако, гарантировать, что вы полетите именно на таком вам никто не может, авиакомпания сама подбирает борт на рейс по своим соображениям.
Только в Боингах.
Дмитрий Мырзак
ну и что тут удивительного, летишь себе, коньяк попиваешь и кыно смотришь, наушники еще дают
Мedet Маshet
когда в Тайланд летали у нас то же был. толко не телвизор а комп. так и висели в интернете, а потом заставили платить. но все обошлось- цена не очень высокая. и кресла очень хорошие были- большие, что можно было ноги под себя поджать
Игорь Исаев
Работают они только редко.
На многих бортах они почти все не работают.
Не уверен.. . Сомневаюсь потому, что 2 раза летал скандинавскими авиалиниями бизнес - классом и ничего подобного там небыло. По моему трансаэро контора по паршивей...
Дело не в Трансаэро, а в самолете. Просто в некоторых лайнерах экраны ставят, в некоторых - нет. Иногда экраны могут размещаться не на спинке впередистоящего кресла, а в проходе под потолком. Все зависит от модификации самолета. У Трансаэро есть такие, летал как-то в Израиль, вроде это был Боинг. Не давно тоже летали на Боинге (номер не помню врать не буду) там тоже был, и тоже Трансаэро. Но это зависит не от компании. Ни разу не видел телевизоров в Эйрбасах, хотя может просто не помню, или у нас Эйрбасы хреновые летают, что гораздо вернее.
Разумеется, что ТУшках телеков и подавно нет. А вот в ИЛах встречаются. Даже с большим экраном.
И еще лазерный микрофон, стерео-камера, квантовый бластер и галогенный монитор.
Есть такой: ) Когда в Тайланд летала, монитор был.
Правда возможно не на всех рейсах, а только на рейсах, летящих свыше 8 часов.