Прочее туристическое
А как ты проводишь свой отпуск и где!?)
У нас практически постоянно отпуск.... везде и по-разному.... лишь бы море рядом)))))))))))))))))))
На работе. Вкалываю за двоих. А меня в отпуск не пускают. Уже 5 лет.
Молюсь чтобы не было сердечного приступа по такой жаре,
а то можно легко и сандали отбросить. Такие случаи у нас на работе уже были.
Один паренек не выдержал - закончил суицидом.
Хорошая работа, правда?
Зимой в Устюг к деду Морозу поеду)))
Каждый год по разному! А в основном выез куда нибудь подальше от дома, работы и обычной обстановки.
Хотелось бы там, где красиво так, что глаз не отвести.
дома
на Кипре
На Уральских горах и в Башкирских заповедных местах! Какая природа!! ! Красота неизведанная !!!
Попой в кресле, возле компьютера. Сижу тут понимаешь....
Отпуск без лета-это не отпуск. У нас в городе небо пасмурное. А хотелось бы на море.
Море, Адлер...
На море!!!
в анапе, с сыном
Я итак живу на море, поэтому отпуск в любой день по желанию. Схватил мяска с мангальчиком и на бережок. Вот жара только достала, второй месяц подряд палит под 40*с. Приходится к вечеру поближе, на пляжик-то.
Анна Котова
Я в курсе живу там же!!!!)))))))))))))
море и только море))
Отпуск надо проводить за пределами своего города
На работе.... ((
у меня 3-4 отпуска в год по неделе, и стараюсь их проводить на море
Ya provoju yego na Karibax!
отдыхаю в Горном Алтае
дома с ремонтом в обнимку. а так с любимым человеком, хоть на край света я согласен.
Шатаюсь по клубам хожу на море пью гуляю валяюсь на диване сплю с девчонками сижу в интернете
уууааауууу супер воще
За границей! Греция!
обычно на юге, чаще у моря
первый мой отпуск в этом году...! столько планов! посмотрим как получится!
но на Байкал стопудово!
на работе-
а так хотелось бы на байкал...
Я работаю на пассажирском лайнере, у мну работа - это отдых))))
С сынулькой в Крыму.
не знаю,
вообще собиралась в Прагу, но планы меняются- еду в Англию там круче. а так можно и в Крым
Строго на работе, и так уже 5 лет.
У меня отпуск только в январе будет, собираюсь в санаторий ехать
работаю