Прочее непознанное

а какие у вас "ЗАМОРОЧКИ"?!я вот постоянно отмечаю во сколько(по часАМ) что произошло и т.п:-).

а я сама как заморочка)))))))))))))
Светлана Тормозова
Лучший ответ
Влад Данилов не юли
я не про это...
все мы...заморочки
отвечАААААААаааЙЙЙЙЙ!;-)
Не люблю когда обещают, но не исполняют, таких игнорирую.
Наташа Глебова
Сочувствую..., но не понимаю. Неужели в жизни нет чего-то более интересного для вас.
Софья Сёмина
Влад Данилов нет....
я тупой....
Приятного вечера!
Заморочка только Одна Люблю Улыбаться!!!:):)
заморочка одна - как выйти из тьмы познавательной в свет познавательный и как при этом расходуется познавательное время тленной земли ))
Роман Смирнов
Дмитрий Маливанчук А я люблю Землю и Природу! Человек умрет, а страна останется. Даже если планета когда-нибудь разорвется, то через некоторое время возродится в ином измерении и продолжит жить.
А я вот ни могу решить кто больший лапочка - Павел Воля или Владимир Мошков.
Влад Данилов "лапочка"????
упал....
ржууууууууу
статистику ведете.. .
я вот думаю, что любовь по расчету не избежна, если любовь по любви уже занята...
не люблю не берущих трубку, когда я звоню
Порядок люблю, чтобы вещи на привычных местах и без чашки кофе с утра целый день сама не своя. Терпеть не могу есть на ходу, торопливо и если в течение дня в экстренных случаях это еще допускается, то завтрак (минимум пресловутая чашка кофе) - это святое, никаких мыслей о времени не должно быть.))
...смеюсь.. .
мне тяжко.. .
если.. .
хоть чуть-чуть.. .
чего-то.. .
не спланирую.. .
мне это надо.. .
чтоб хоть чуть-чуть заземлиться... )
ну.. . хоть примерно.. .
если мне дают на работе.. .
задание.. . без фиксации.. . времени-сроков выполнения... .
эта работа.. . затянется по принципу трёх гвоздей...) )
первый раз вспомнили - типа - где - работа) - повесить на первый гвоздь листик с заданием.. . второй - на второй.. . третий - на третий.. .
а вот когда четвёртый раз вспомнили - надоть выполнять.. .
а если забыли - в мусорную корзину.. .
....
это про работу - смеюсь.. .
в жизни - основная заморочка.. .
не люблю.. . принуждения.. .
ни в чём.. .
места для вещей.. . сохраняю - блюду - и - уважаю.. . смеюсь.. . с детства. . отличалась особенностью - искала потерянные вещи..., лежащие не на своих местах.. .
вещь.. .
как и имя своё особенное имеет.. .
так и место.. .
правд.. .
всё тож самое у человека тож имеется : ))
Ьлиан Нигйаб
Заморочки в плане того, чтобы все и всё было на своем месте)
Maria Way
Влад Данилов точно! и этот пунктик у меня есть!
Приятного вечера!
Я сова!
у меня почти тоже самое=)) терпеть не могу просыпаться и не видеть перед глазами будильника ( иногда берет мама и забывает положить обратно) - непонятно первый час уже или еще поспать можно=))
Никита Ганич
Интересно и сколько уже томов занимает эта фиксация времени? ;))
"Замрочки" у меня? Как-то не нахожу, может просто я себя люблю, и считаю, что все, что я делаю, я делаю по собственному желанию, а значит это правильно ;))
Влад Данилов нет
не так
просто механически....уточняю во сколько-что....
и все
просто с детства был постоянно чем-то занят....время рассчитывал..
ну вот....
так и осталось...;-)
Приятного вечера!