Прочее непознанное
Хочу объять необъятное... с какого бока подступиться то? :)
Фигня... Взгляни на Необъятное под соответствующее настроение.. Первая мысль - "не такое уж оно необъятное"...Доверься ей. Потом - попинай. с сарказмом, но без садизма. оно обязательно съежится... А дальше - обнимай, если больше некого.. Гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))
Ты чаво?!?! Оно ж круглое!))))))))))))) ) Тут главное схватить, да так, шоб не смылось)) ) И ужо тоды - обнимай себе на здоровье)))))))))))))))
Может быть поделить на объятные части? :)))
сначала надо сбегать в магазин.. ну если при себе не имеется потому как без пол литра тут не обойтись) затем принимаешь все в одно лицо и попадаешь сразу в нирвану и все понимаешь сходу и обнимешь)))))))
Евгений Криворуков
Не... Перед тем, как в магазин, пусть ЕЙ сначала рога отпилит!
с левого верхнего.
К необъятному нельзя подступиться сбоку. К нему следует подходить с той стороны, которая ближе всего к вам находится. Подошли, присмотрелись, выделили небольшой сектор, и начинайте осваивать этот сектор. Когда первый сектор освоен, выбираете следующий небольшой сектор по-соседству, осваиваете его. Затем следующий сектор и т. д. Постепенно вы обоймете часть необъятного и эта часть будет все время увеличиваться. Объять все необъятное и Вас не получится, но какую-то его часть Вы вполне успешно освоите, если будете действовать методично. И не ищите у необъятного бок, он так далеко, что его практически нет. :)
А у него нету боков, оно круглое, беритесь с любой стороны.) )
Но лучше катить, перебирая лапками - мы внутри него.))
Но лучше катить, перебирая лапками - мы внутри него.))
А ты внутрь втискивайся.
Подружиться с необьятным. Друзьям позволяется всё.)))))))
С необъятного.
Похожие вопросы
- Кого мы еще тут не охватили? Или можно ли объять необъятное?
- Как объять необъятное?
- А что в первую очередь выскользает из объятий при попытке объять необъятное?)
- Какое самое долгое количество времени Вы смогли бы прожить бок о бок с тем, кто не может или не хочет Вам ничего дать ?
- Я слышала, что внутри луна полая - поэтому она одним боком повернута - смещен центр тяжести! это правда?
- А часто ваша откровенность, вам выходит боком, или вы доверяетесь только проверенным людям?
- Каким боком может выйти искренность и откровенность?)))
- А если б вас попросили выдать замуж домомучительницу Фрау Бок... КАК БЫ вы действовали???)))
- Почуму на античных рисунках египта, например на стене в пирамиде, все люди стоят или сидят только боком?
- Муж считает, что семья это только он и я, а все остальные (родственники) - по боку....