Прочее непознанное

Хочу объять необъятное... с какого бока подступиться то? :)

Фигня... Взгляни на Необъятное под соответствующее настроение.. Первая мысль - "не такое уж оно необъятное"...Доверься ей. Потом - попинай. с сарказмом, но без садизма. оно обязательно съежится... А дальше - обнимай, если больше некого.. Гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Ты чаво?!?! Оно ж круглое!))))))))))))) ) Тут главное схватить, да так, шоб не смылось)) ) И ужо тоды - обнимай себе на здоровье)))))))))))))))
Маша Петрова
Может быть поделить на объятные части? :)))
сначала надо сбегать в магазин.. ну если при себе не имеется потому как без пол литра тут не обойтись) затем принимаешь все в одно лицо и попадаешь сразу в нирвану и все понимаешь сходу и обнимешь)))))))
Евгений Криворуков Не... Перед тем, как в магазин, пусть ЕЙ сначала рога отпилит!
с левого верхнего.
К необъятному нельзя подступиться сбоку. К нему следует подходить с той стороны, которая ближе всего к вам находится. Подошли, присмотрелись, выделили небольшой сектор, и начинайте осваивать этот сектор. Когда первый сектор освоен, выбираете следующий небольшой сектор по-соседству, осваиваете его. Затем следующий сектор и т. д. Постепенно вы обоймете часть необъятного и эта часть будет все время увеличиваться. Объять все необъятное и Вас не получится, но какую-то его часть Вы вполне успешно освоите, если будете действовать методично. И не ищите у необъятного бок, он так далеко, что его практически нет. :)
Юлия Стёпина
А у него нету боков, оно круглое, беритесь с любой стороны.) )
Но лучше катить, перебирая лапками - мы внутри него.))
Леча Алхазуров
А ты внутрь втискивайся.
Подружиться с необьятным. Друзьям позволяется всё.)))))))
Q@
Q @q
С необъятного.