Прочее непознанное

Муж считает, что семья это только он и я, а все остальные (родственники) - по боку....

Семь "Я" означает:
- я (моя жена)
- мой отец (моя мама)
- мой дед (моя бабушка)
- иой прадед (моя прабабушка)
- мой сын (моя дочь)
- мой внук (моя внучка)
- мой правнук (моя правнучка)
Ерлан Аптрашитов
Лучший ответ
в первую очередь - вы вдвоем, конечно, а потом уже остальные, а то так пока вы со своими (или с его, что тоже бывает часто)) ) , а он со своими провозитесь - друг друга вообще не узнаете, так и будете жить, пока не настанет момент, когда родственники чуть отойдут на второй план, занятые своими делами и выяснится что вообще не понятно как вы могли вдвоем столько времени вместе существовать
таки,
ясен пень, ПРАВ

Быт. 2:23-24

«И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. »

Таки ДА!
В Ведические времена Семья состояла из Семи представителей определённого рода, и так далее по ветвям дерева Родового. В наше же время конечно всё утеряно и люди стараются не выходить за рамки семейного очага, то есть жена, муж, дети. Вот такая печальная действительность.
Максот Хамиев
Если желаете прожить вместе длинную и счастливую жизнь, то надо поддерживать друг друга и не распылять свои силы на родственников, подруг, детей. Дети отойдут, а муж останется.
Когда сегодня говорят, что муж должен обеспечивать семью.... Получается, что прав муж или Вы согласитесь с тем, что он должен обеспечивать всех родственников?
Ирина Федина
Ваш муж - мудрец. Он прав.
Я за большие семьи, где все всем помогают и многое вместе делают. А не за маленькие ( только муж с женой и дети).