Прочее непознанное

Как всё решить философски?))))

Ну не знаю я как это делается с помощью философии)))))
Елена Демидчик
А по-философски не Делается, а Рассуждается.. .
Делать это уже другие науки))
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
нУ Ты просто.... снимай
А вот послушай как.
Эватл пришёл к Протагору и попросил обучить его софистике. Договорились они так. После обучения Эватл идёт работать адвокатом и если он выигрывает первый процесс, то платит за обучение или не платит, если проиграет. По окончании обучения Эватл работать в суд не пошёл и платить отказался. Протагор и говорит ему, я подам на тебя в суд и ты заплатишь мне и в том и в другом случае. Либо в силу нашего договора, либо по приговору суда. На что Эватл ему ответил. ни в том ни в другом случае я не заплачу. Если я выйграю процесс, то не заплачу в силу приговора суда, а если проиграю, не заплачу в силу нашего договора.
Ну что Оленька, устраивают тебя такие способы решения проблем?
А что решать? И надо ли?
Всё суета и тлен!
Никита Захаров
С любовью....
))) Орхидея (((
Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами!!!
Vitos Sss " Хорошо излагает " )))))
Это... ну, выбрать какое-нибудь решение третье из двух... примерно так.) )
Бахыт Сагиева
- по философски_ разумно_)))
делай с помощью других )
Elena Lysenko
Х@й на всё забить) ) Оля, не посмотрел сразу, что ты женщина. Тогда делать так, чтобы тебе всё было до пи@ды: -)))
Emil Qoca
Смачно плюй налево три раза и решай все как обычно...
Irina Syromyatnaya
85. Время умереть

Иккю, дзенский мастер, был очень умён, даже когда был ещё мальчиком. У его учителя была драгоценная чаша для чая, редкая антикварная вещь.

Случилось так, что Иккю разбил эту чашу и очень растерялся. Услышав шаги учителя, он спрятал осколки чашки за спину. Когда мастер вошёл, Иккю спросил: "Почему люди умирают? ".

"Это естественно, - объяснил старик. - Всё должно умереть, и особенно то, что уже долго жило".

Иккю, показывая разбитую вдребезги чашку, добавил: "Вашей чашке настало время умереть".
ну как... как)) ) берешь винтовку философов налево, обычных направо. и начинаешь рассуждать пока не надоест. всем.
Чот мне 90е вспомнились ))))
Janum ....
Оленька.. . надо одеть очки велосипеды, ситцевое платье в горошек, серые гольфы, росовки.. . на голове две идеальнои заплетенные косички с синевыми капроновыми бантиками.. . а вот когда ничего не получтся сесть вдвоем и разводить демагогию.... как же мол так.. . откуда и что происходит между Вами.. . исать пони мание природы вещей и событий.. . а главное искреннее непонимание Вами отчего вдруг проблема таая возникла.. . ))))
попоси философа
всё решать с мудростью.