Прочее непознанное

Любите ли вы повторятся? Да/нет - почему?

Лариса Уланова
Нет. =)) Невозможно с одной и той же меркой подходить к разным ситуациям, обстоятельствам - и надеяться, что при стереотипном рассмотрении можно получить разный результат. Меняются исходные условия и соответственно должен меняться и подход к вопросу или проблеме. Доброе утро))
Ерсаин Байгаринов
Лучший ответ
Лариса Уланова Доброе, Татьяна))))
Приходится.
Отношусь к этому, как к необходимости и ничего предосудительного в этом не вижу...
Игорь Федоров
Если делать то же самое, то нет.
Люция Хадисова
Повторяться, иногда, приходится.
Каждый раз это делаю в иной форме и со свежими добавками.
Не люблю штамповать и мысль, и жизнь.
я два раза не повторяюсь, не повторяюсь, не-не, не повторяюся я два раза
Repetitio est mater studiorum.
Повторение - есть мать обучения.
Лучше не скажешь.
Могу добавить от себя только, что по последним данным,
для полного безвозвратного запоминания надо повторять не менее 21 раза.
Елена Бн
Для закрепления слова/материала.
Ненавижу повторяться, потому что меня бесит, когда я сказал что-то человеку четко, ясно и на достаточной громкости, а он, посмотрев на меня странными глазами, говорит "Че? "
Gulnara Zhylkybayeva
Нет, не люблю, но иногда необходимо.
Я
Свои слова
Два раза
Не повторяю
Правда очень часто приходится повторяться для людей которые ребя окружаю. Многие не могут понять, усвоить или сделать что то спервого раза, а часто просо забывают. Очень не люблю дважды делать одну и ту же работу - жаль затраченного времени, а его не так уж и много.
Istam Live