Прочее непознанное
что страшнее(последствиями и т.п.)-ИЗМЕНА,или РАЗОЧАРОВАНИЕ?!Ночи доброй!
На мой взгляд, разочарование. Измену можно простить, ведь без причины не изменяют, если копнуть, зачастую мы сами виноваты в том, что наши близкие нам изменяют. А вот разочароваться в человеке.... Тут уж бывает уже ничего не может помочь наладить отношения в будущем. Да и нужно ли это делать....
Последствия разочарования, просто более продолжительные, - недоверие, дополнительные проверки существующих отношений и трудности в создании новых. Все это отнимает много времени и энергии. =)) Измена - для ее последствий у подсознания всегда есть готовое решение, даже при отсутствии самого факта. Раз предупрежден, значит вооружен. =))
После измены поступки непредсказуемые, второе больше задуматься заставляет. . наверное второе..
одно последствие другого,
а иногда - наоборот....
Измена страшнее, если изменили тебе... Если изменил Ты, то тогда будет страшным разочарование твоей подруги в Тебе -)
Разочарование.... потеря доверия...
Мне кажется разочарование чаще бывает негативным.... если измена иногда прощается, иногда она производится самим тобой и тогда это уже не так уж страшно как разочарование, а вот разочарование - оно всегда разрушительно (в отличие от измены способной привнести новый опыт, новые эмоции, или разрядить давнишний негатив, или загладить разочарование)
Опять же разочарование - подчиняется измене, ведь оно приходит как следствие измены =)
Вот так вот думаю я =)
Доброй ночи
Вот так вот думаю я =)
Доброй ночи