Прочее непознанное

Чтобы понять что всё у нас хорошо , нужно найти где-то плохо? )))

Бедные америкосы, все метеориты падают только на них, маньяки режут исключительно америкосов, эпидемии происходят там же, да еще чужие не дают покоя им, а сколько природных катаклизмов на их голову... Как хорошо жить в России!!!
Игорь Шинков
America must die ))
Скорее что бы понять, что не все так уж и плохо.

Если все плохо и мы думаем, что все идет так как надо, то все будет замечательно и наоборот. Конечно одними мыслями не обойтись. Но наше восприятие очень сильно влияет на следующие за ним действия.
Алексей Прокопенко
Лучший ответ
Вот и анализ! А уж если среднестатистического россиянина сравнить с америкосом, тут вообще гордость за нашу нацию накатывает! А кто додумался срывать штрих коды в магазине, что бы вынести товар без звука! Америкосам до этого далеко!
зачем задавать вопрос.. если сам дал ответ.. убедиться в правильности своих мыслей.. ? Вы этого достигли.. хлопаю Вам ...в ладоши....
Emin Kuliev
на мой взгляд правильнее так: когда нам очень плохо, надо думать, что кому-то сейчас, возможно, еще хуже..
Лилит, "бери установку", пока тебе ее "дают"!
Витас .
Было бы еще круче, если бы все америкосы улетели на Луну, но и там их бы поперерезали поперемочили всех.))
Каждый кулик свое болото хвалит. Я тоже так думала как вы пока не пообщалась с рядовыми американками и выяснилось что уровень социального обеспечения, оплаты едентичного труда у них в 9-10 раз выше нашего, а средства массовой информации как у них так и унас эту информацию очень искажают. Хорошо жить в розовых очках. Но очки для зрения вредны.
Артем Федоров
Анастасия Калабина А если не мерить в деньгах ?
необязательно
Так или иначе.... у нас еще не скоро будет такой уровень жизни.
Irishka Tokarenko