Прочее непознанное
Боишься смерти?Значит жизни не понял и себя не осознал - кроме суицидников и больных...МНЕНИЯ?
правильно) нечего её боятся) всё имеет продолжение) и смерть не исключение)
Может и наоборот, понял и осознал. Потому и страшно стало :-)
сказать, что смерть не страшна - это всё равно, что выйти на войну одному против целого войска, смерть стирает все границы чувств, она рождает неизвестность и она подаёт надежду, но только тому, кто умеет верить в то, чем смерть заверяется, а заверяется она многими доводами... для сего даётся предел времени и гибкое, ничтожное тело...
Карен Мурадов
СВЕТЛАНА если встречался с ней как говорят в тдв во всех позах - не страшно!
Мой дед, потомственный казак, говорил мне, когда я был пацаненком: "Страшнее смерти нет ничего, а ее и так не миновать.... Значит, внучек, нам и бояться нечего.... "
Смерти не боятся только люди с изменённой психикой.
Страх смерти, в определённой мере, конечно, это продолжение естественного инстинкта самосохранения, совершенно необходимого для развития жизни в целом...
Карен Мурадов
ИЗМЕНЕННОЙ ИЗ-за развития своих лучших качеств! и осознания себя!
Зачем бояться того, что все равно случится, надо просто понимать, что она будет, и наслаждаться жизнью. В жизни еще столько будет всего хорошего, что о смерти думать просто ни к чему.) )
Доброе утро Володя.))
Карен Мурадов
НАДЕЖДА привет!!! Твое имя живет у всех без прописки и нарушает закон
паспортный режим!
Я согласна. Страх смерти уходит как только приходит в жизнь осознанность. Страх смерти это сопротивление, предсмертная агония это цепляние за жизнь. Осознанный человек не цепляется за то, что прожил, а отпускает и идет дальше. Тому масса примеров среди просветленных людей.
Карен Мурадов
ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ! надо идти дальше... мы бессмертны и ждет вечность!
Страх смерти дан людям для того, чтобы они раньше времени не сиганули на "тот свет", где тепло светло и мухи не кусают)))