Прочее непознанное
прочитала такое выражение и мне стало грустно....
Если женщина не ухаживает за собой,то мужчина ухаживает за другой женщиной.неужели это правда?
Да -- такое в большинстве своём бывает (но это уже другие тонкости ...) .
зачем грустить о жизни ? -пусть течёт, а женщины пусть возрождают свою женственность )) если женщина забывает о своей душе, о себе ..то, она забудет и о теле ...кому интересна " замученная" оболочка ? -ей самой будет от себя неуютно, а каково мужчине ...промолчу ...:) мне всегда хочется спросить, как женщина, не умеющая позаботиться о себе, может позаботиться о других ? ( ведь забывает часто о себе ради детей ...) ...Неумеющая себя сделать счастливой, как осчастливит других ?
Не надо грустить, если дама не ухаживает за собой, значит она молода, хороша собой, а живет с моральным уродом. . Обязанность м. ч -- холить и лелеять свою даму...
Ухаживать за собой желательно не для мужчины, а из чувства уважения к самой себе и любви к своему телу
абсолютная правда.
А уж если кросворды нерагадывает то наверняка, вот люди себе голову забивают, чего им неживется? Почему многим надо чтоб за ними ухаживали? (независимо то пола)
Юля Повстин
А многим наплевать на внешний вид, был бы футбол и пиво или рыбалка,а кто за женой ухаживает плевать, лишь бы не приставала.
Железная логика. Как можно предполагать, например, что штампа в паспорте достаточно для любви? Естественно это касается и женщин и мужчин. Находить время для поддержания состояния своего тела в хорошем состоянии не просто желательно, а обязательно необходимо. В противном случае пожинаются плоды собственной лени.
Глупости. Иногда это "ухаживание за собой" приобретает такие масштабы, что мужик готов сбежать к кому угодно! Да и не ухоженная внешность главное в женщине. На иную посмотришь - картинка, а пообщаещься - такая пустота, аж страшно делается...
Дмитрий Неймышев
Спят не с душой, а с телом.
Владимир Уливанов
Ну если рассматривать женщину только как объект для того чтобы с ней спать... то это еще большая глупость. Душа и тело должны быть в гармонии друг с другом.
Vobsim esli zensina ljubit sebja ona uhazivaet za soboi i ee ljubjat....
Думаю, что Правда)
да это так