Прочее непознанное

А что это для Вас означает?(вн.)

"В прекрасное далеко я начинаю путь"...Помните эту песню? Какая прелесть,доброта ,романтика,светлая мечта !!!Все самое прекрасное сливалось с этой песней и фильмом!!!Каждый раз ,когда слышу эту песню,так и уносишься куда-то..То в далекую космическую даль,то в прекрасное путешествие по нашей планете,то в разные города ,то просто летишь за мечтой...А что для Вас означает прекрасное далеко?Всем удачных выходных!!!!
А ведь позвала песня, зазвучав во мне, в наше с Вами светлое прошлое, о котором, как об иной Вселенной, и не знает никто в Галактике современности... судя по ответам.. .
И в той Вселенной -песни у костров по вечерам под чёрным и прекрасным небом Средней Азии.. . сказочная Юрмала, куда из Ленинграда можно было поехать по профсоюзной путёвке за десять рублей с полным пансионом на три дня... очереди по ночам у касс театральных, где составлялись длинные списки, но всё одно дежурили ночами и тоже часто с гитарой... там мороженое за семь копеек и фильм в кинотеатре за десять... и возможность быть счастливыми, не подозревая, что песня, зовущая нас в заманчивые дали светлого и будоражащего будущего, позовёт когда-нибудь обратно.. .
Простите, отключая компьютер, ставлю многоточие... уезжая в деревню, где есть ещё островки того ...о чём песня.. . Спасибо, Валерия!)) ) Что будет звучать она -песня- в дальней дороге...
Кузнецов Валерий
Лучший ответ
Таисия Кустовская Татьяна!!!Добра Вам!
эх, хорошо вам!)) ) а для меня, в силу географии, прекрасное далёко - это Ибица))))
Юлия Тенкачева
Прекрасное далеко - это мои ожидания, они прекрасны для меня и они оправдаются, но может быть слишком поздно
Jack Gordon
это вечная жизнь в Боге !
Артём Мисник
Да... это вечное блаженство, радость, любовь и непрестанная забота и помощь тем, кто еще остался здесь...
Для меня это будущее; -) Всегда хочется, чтобы оно было лучше настоящего. .
Даже если настоящее хорошее, нет предела человеческим желаниям; -))
Олег Мальцев
надежду на прекрасное будущее (кстати насколько я помню фильм - в песне имелось ввиду будущее, а не территория)
Это то будущее, на которое ты расчитываеш!!!
Сергей Фролов
Американцы у нас забрали это счастливое будущее.
А генсеки оказались гомосеками.
Хотя так хочется мира и что-бы дети смеялись (не только у новых русских) а по всей РОССИИ.