Ёж.. .
привет.. .
смеюсь.. .
... совсем недавно.. .
что бы проверить клиентуру.. .
я написала объяву.. .
про себя.. .
а мои услуги.. .
без лицензии... .
ну.. .
никак нельзя предоставлять.. .
а сама.. . понимаешь.. .
я была б не я.. .
если б она у меня была бы)) )
...так вот.. .
я там смудрила.. .
и написала.. .
номер лицензии.. .
из головы.. .
так что.. .
моё второе имя теперь.. .
"лиц. № 4354"
...
во как))
Прочее непознанное
Если бы Ваше имя состояло не из букв, а из цифр... как бы оно выглядело? Из чего сложилось бы это число?
Ольга Гиенко
емае)))
Если по нумерологии. то мое имя это цыфра 7.
Ольга Гиенко
интересно получается)
а как в нумерологии с ежами?)
Из даты рождения.
По нумерологии, число взаимодействия с миром еденица, а число пути семь.
две вторых три четверти
Ольга Гиенко
звучит заманчиво)
Есть такая "Теория Пифагора" ,найди в инете, по ней можно "просчитать " число рождения и любое слово в цифрах. Всё сводится к однозначному числу от 0 до 9, исключение 11 оно не складывается между собой.
Каждая цифра имеет своё смысловое значение :
1- Я, личность, самовыражение ..и т. д. 2,3,4,...
P.S. я всегда обращаю внимание на цифры, не знаю почему ...но номер на машине, например ( машина другая, и номер другой, а в сумме, опять одна и та же цифра, значит одинаков) , или квартиры, в паспорте.. . бред, конечно, что то в этом есть )))