Прочее непознанное

Хачу обратно)))в....

стать ребром....что для этого нужно сделать?)))всем доброго утра...ну и недоброго тоже))
Bazargul Ermekbaeva
я бы предпочла бы для некоторых стать костью в горле.... эх бы я поликовала.. . да пораздирала бы все горлушко...))))))))))))))
Dannil Sdv
Лучший ответ
что-то у тебя какие-то желания странные.. .
правда, сегодня день ВДВ, в это день я бы на улице тоже ребром побыла с большим удовольствием, чем привлекательной женщиной !!!))))))))))
мдя, хихикаю !!!
Яна Струзик
Bazargul Ermekbaeva привет Коша..а шо такое вдв?))
Хотеть не вредно,
вредно лишь обратное,
но что б обратно стать ребром =
тебе не суждено, - очеловечено оно.. .
к тому же не напрасно оно тебе дано,
привыкнуть к тому, что суждено
тебе положено уже давно,
ведь ты прелестна, хороша, да, и не лишнее звено.. .
Пока!
Аня Щеголихина
доброго. . ну вы -солsuolo и даете. . а нам, мужикам что делать - опять к сперматозоидам..
Ирина Ирина
А что мешает?
Bazargul Ermekbaeva физиология)))
Алла Стельмащук Всё так сложно и у вас такие, какие то слова вообще не понятные, а вот буквы знакомые и очень часто встречаются - физиологиякрасивоесловоособеннокогдаегоперечитываешьнесколькоразивсёстановитьсяещёнепонятней.
А у меня все ребра на месте, из какого же по-счету ребра вас всех делают...))) ) а главное, если женщин больше, чем мужиков, у кого-то по два ребра забирают, что ли...))
Ребром уже стать не суждено, но можно стать второй половинкой..
Aigerim Kurmanbaeva
Хочу обратно))) в Дупло!

Лилит, в шумеро-аккадской мифологии ночная демоница вавилонского пантеона. Древние в Месопотамии считали, что Лилит по ночам выпивала кровь у детей, а также соблазняла и истязала спящих мужчин.
Конс? Ты хочешь истязать спящих и никчемных мужиков?
Объясняю- «Кто был первой женщиной на Земле?» ---«Ева – создана Богом из ребра Адама» . Ошибаешься, потому что была ещё и Лилит, которая водилась с демонами.

О том, что первых женщин было две, упоминается в мифологиях различных народов. Один из древнейших литературных памятников в истории человечества эпос «О Гильгамеше» , написанный в Шумере 2000 лет назад, впервые упоминает имя Лилит. Там она предстает в виде первой женщины-демона, что жила в дупле божественного дерева. Именно Лилит – имя женщины, которая согласно мифам и даже Библии была создана до Евы.
для этого нужно вернуться к истокам ...
перестать говорить в голове ...
видеть мир таким как он есть ...
без определений, названий и шаблонов ...
Займись медитацией- успокоением ума, читай мантры, после начинай работать или даже смежно, если есть время, с энергиями. Ты и есть ребро, только раздробленное современным образом жизни и мышления, так что накладывай гипс медитации и начинай зализывать мантрами раны.
Сашка :))