ПриветиГ, Беленький!!!: )
На подснежники: )
Скоро уж зацветут...
Прочее непознанное
Хачу абмануть природу. На што она видёцца?
Падкая на фсе, неразборчивая, зараза до безобразия. И все равно на какой-то кривой выезжает...
Хм, хочешь кинуть природу за то, шо она с нами сделала? Таки ведётся она как и фсе-на отдых. Но тут ты пролетело! Отдыхаешь!
проще отомстить...
Дело в том, что за природой стоит Бог. Он есть сверхразум, и поэтому знает абсолютно все. Потому что Он Бог. Поэтому пытаться обмануть природу-это автоматически пытаться обмануть Бога. Ты подумай, а для чего тебе обманывать природу? Могут быть скрытые последствия, потому что есть всегда неучтенный фактор-то, чего мы не знаем и он всплывает в самый последний момент, и портит наши расчеты - и во-вторых-случайность-это непознанная необходимость. Поэтому, я считаю, что обманывая природу, навредишь себе. Ты хочешь пойти против воли Бога. Это никогда не приводило к счастью. Данный вопрос решай со священником, чтобы не впасть в грех. Ведь отмазаться, покаяться за изменение пола будет невозможно.
Заведи её в лес, мол грибы, ягоды, свежий воздух, - и там брось!
Нужен надприродный механизм.
Такой механизм у нас есть - это мысль.
С помощью умело сконцентрированной мысли
можно ходить по воде, левитировать, созерцать прошлое и будущее,
то есть как угодно манипулировать природой))))
Такой механизм у нас есть - это мысль.
Она видёцца на хорошее отношение к зверушкам-
Утей покорми, бельчат погладь,
гулькам пшено посыпь и природа будет довольна)))))))
Утей покорми, бельчат погладь,
Природу не обманешь. Захочешь обмануть дерево - увидит небо и расскажет ему. Захочешь обмануть цветок - ему сообщит трава.
продолжаем делать, что делали раньше... врать себе
Против природы не попрёшь..)
на свинку...))
Татьяна Севастьянова
http://era.at.ua/
на правописание.
она уже над тобой посмеялась))))) когда увидела твое желание)
Трансексуалы тоже очень хотят этого и подминают под себя свою сущность и природу, вплоть до хирургического вмешательства.. . А стоит ли ее обманывать? Это ваша ПРИРОДА, что ж уж себя то обманывать? Лжи и вранья и так предостаточно...