Прочее непознанное
Хачу БАЛЬШУЮ....
пребольшую увидеть очередь в рай!!!или туда пихают всех кому не лень?))а и правда..куда очередь больше???в ад или рай?а может разрешат НА ВЫБОР?)))
Вряд ли это получится.
РАЙ он БЕЗГРАНИЧЕН и БЕЗБРЕЖЕН.. .
Очередь возможна лишь в АД))).. .
Вспомнил один фантастический рассказ.
К главному герою пришёл мужчина, с внешностью простого клерка, и сказал, что он - представитель Ада,
и что, в данный момент, Ад переполнен, ибо безграничны лишь небеса.
И для таких мелких грешников, как главный герой, там места уже нет.
В качестве компенсации за неудобства и неспособность оказать радушный приём,
администрация Ада предлагает исполнить три желания.
При условии, что сосед, получит вдвое больше) )
А сосед был нелюбимый.... само собой.. .
Первое желание было спонтанно - 20000 долларов.
Просто так, сдуру.. .
И первое, что он увидел, когда шёл в обналичить внезапно появившийся в кармане чек,
это цветущую улыбку соседа.. тот ведь получил сорок тысяч.. .
Придя к выводу, что желания нужно задавать обдуманно,
на второй день он пожелал.. . 300 фунтов цыплячей печени.. .
злорадно ухмыляясь, что же сосед будет делать с 600-тами фунтами.
А тот её таки продал.. .
У главного же героя начала загнивать и запашок пошёл... .
В конце недели он придумал наконец третье желанье.
Он пожелал красивую сексуальную женщину,
но главное (!) она должна олицетворять АБСОЛЮТНЫЙ ПРЕДЕЛ сексуальных желаний и возможностей мужчины.. .
У слышав звонок в дверь, он подошёл к двери загадочно улыбаясь... .
На этом рассказ закончился... .
А мне вот уже 13 лет интересно, кто или что пришло к его соседу:))....
РАЙ он БЕЗГРАНИЧЕН и БЕЗБРЕЖЕН.. .
Очередь возможна лишь в АД))).. .
Вспомнил один фантастический рассказ.
Просто так, сдуру.. .
А тот её таки продал.. .
На этом рассказ закончился... .
может и разрешат.... всему своё время
Мы хотели бы, чтобы смерти не было. На самом деле она, к счастью, есть, если вас интересует мое мнение. Ведь самое худшее, что с нами может приключиться, это стать бессмертными. Вот скука-то, вы так не думаете?
Да разрешат, конечно! Везде есть коррупция; -))
Или, просто мило улыбнуться?!; -)) Но не спешите, там еще запись лет на ...много; -))
Какая разница куда попоешь? На земле тоже был рай и что люди с ним сделали? где есть люди там о рае даже мечтать не надо!
Уходите из христианства и перед Вами откроется богатство выбора. А то у них плохо и еще хуже, вот и выбирай.
В Раю будут все, но после стажировки в Аду.
Будьте осторожнее в своих желаниях. Мысли умеют материализовываться.
Всех в рай не берут! ! :-)
заслужить такую честь надо!
Почитай книгу Бернарда Вербера "Империя ангелов". Исходя из поднятой тобой темы я думаю, тебе эта книга понравится! (интересно будет потом узнать твои впечатления)
заслужить такую честь надо!
В Ватикане, на потолке Сикстинской капеллы Микелянджело изобразил бооольшую книгу, куда грешников заносят и маленькую брошюрку, кого в Рай определили :))