Прочее непознанное
Зачем толстые женщины полностью выщипывают свои настоящие брови и рисуют тошные тоненькие ниточки?
А представьте их без макияжа)
Наверное скорее не толстые женщины, а толстые и в возрасте женщины. Потому что в их время это было модно, а они хотят выглядеть моложе, и вот таким сомнительным образом делают это. Еще они пользуются перламутровой сиреневой помадой, что тоже было модно
ну, может, считают, что так меньше видно их киллограмы
Иногда вижу такие брови у милых дам и правда, тошные. . А без мейкапа это просто тухлый блин.. . Брррр.... Но ведь все при мужьях и детях, значит любовь в их жизни присутствует, и им хочется себя украсить. . Подумаешь так и вроде толстухи не кажутся совсем отстоем...
Лерочка! Молодая, красивая! Если, конечно, это Ваше фото? А Вы знаете, что многие толстые женщины в молодости были тоненькими и красивыми, как, например, Вы в этот период жизни. . А тут возраст, болезни, нарушение обмена веществ, когда продолжаешь набирать вес просто от воды. А душа-то остается молодая! Не плюй в колодец, Лерочка, пригодится воды напиться! Попозже!
а это делают не только толстые, я видела и 90-60-90 точно с такими же общипанными... и видела их без макияжа....
Будьте добрее! У толстых нарушен обмен веществ и брови могли сами перестать расти. А красивыми хочется быть всем, и толстым в том числе!
Почему бы Вам не задать вопрос этим толстым женщинам?
Это почти единственное, что они могут сделать тонким...
Наверно, думают, что их это стройнит :))