Прочее непознанное

Как человеку полностью реализавать свои возможности?

"Обыкновенный" человек представляет из себя некую урезанную (демо) версию.. . Есть сверх способности, но доступ к ним закрыт. Хотя некоторые люди, пусть частично, но получают доступ к, так скажем, дополнительным функциям. Вопрос в том, чтобы получить дополнительные возможности нужно их каким-то образом заслужить? Выработать определёнными практиками? Попросить? ( у кого) Купить? (за что).
Заслужить.. .
Есть воля, есть желения. Мысль в соответствии с волей и воля в соответствии с желанием - это реализация возможностей. Стоит учитывать, что чем больше желаний, тем меньше воли. В свою очередь, 100% воля выражается в полном отсутствии желаний. Если получится найти балланс и уравновесить волю и желания, то потом можно расширять свои возможности.

Получить.. .
Есть возможность просто использовать чужую волю, внушив людям свои желания.. . (так паразиты себя ведут).. .

Выработать практиками и купить.. .
Существует много фокусов, иллюзий и других чудес.. . Например, если подмешать человеку слабительного - он обо*рется.. . Достаточно только с умом все сделать: "Я на тебя порчу нашлю!!! ", а если не поверит, дать ему слабительного, пусть про*рется) )
Эльвира Муждабаева
Лучший ответ
Кропотливо трудиться и постигать неизведанное, честно и добросовестно выполнять свои обязанности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья ...........
просто -жить... мы относимся к жизни как к данности и привыкли к этому, но это не так.. и завтра однажды-не настанет..
Отказаться от многого, к чему он привык ранее
Lilit Davtyan
Совершенны как Бог
Отец наш на небесах
смиренно служить Ему
http://www.youtube.com/watch?v=-Fy4Xq2UnZg
Светик =)
Заняться самосовершенствованием. Я занимаюсь в школе Фалуньгун, основанной на принципах "Истина-Доброта-Терпение". Цель совершенствования - путём слияния с принципами "Истина-Доброта-Терпение" вернуться в свой изначальный мир, к истоку, к истине. Сверхспособности - это изначальные инстинкты человека, они проявляются естественным путём, когда человек возвращается к своей истинной природе. В главной книге школы Фалуньгун "Чжуань Фалунь" об этом подробно написано. Книгу можно найти на сайте - см. Источник.