Прочее непознанное
И последний вопрос)))
опять не поверили?)))))Так вот ))) если я сейчас сделаю МУЖСКУЮ работу , то есть вероятность того, что во мне появятся мужские гормоны и я буду превращаться в мужчину, а ?))))
ага.. и грудь у тя поволосеет.. и морда лица станет похожа на кирпич.. и в одном месте... будет.. будет... хм... ну.. эта... ну.. блин.. забыла как эта штука называется)) ну короче ты меня поняла))
да уж. . больше спросить не о чем....
в смысле? конкретно "мужскую" работу относительно себя как женщины сделаешь за мужчину?. . если так, то гормонов мужских появится вряд ли, а вот эмоциональный опыт расширится))))
Че последний вопрос и с проекта уезжаете?
Работу говоришь... Ну вынеси мусор . И пивные бутылки собери за собой под балконом. Нефига их кидать туда! сколько раз можно говорить положи в ведро! Че трудно чтоль?
И за собой в туалете до конца смой сходи! Мужчина я вам говорю! !
И тарелки за собой помойте! И что насвинячили на полу подберите!
И не пошла.. Сам пошел! Козел!! !
Мужчина не лезьте ко мне у меня голова болит.
Все! Ваша работа выполнена вы свободны!
И не пошла.. Сам пошел! Козел!! !
Все! Ваша работа выполнена вы свободны!
Не стоит Оленька так мужиков позорить. Что уж мы свою работу сами сделать не можем. Ты ещё скажи, что нам рожать пора пришла. Это что ж получается? Сегодня бабы влезли в брюки, а завтра выебут мужчин.
Доброй ночи тебе и без кошмаров.
ладно давай гвоздь забью, мне все равно завтра на эпиляцию....
То же самое можно сказать и о мужчинах. А ты представь себе как мужчина на твоих глазах становится женщиной
Олечка, они и так есть в нас (мужские гормоны) - только ждут, наверное, того момента, когда мужики совсем вымрут или окончательно обленятся. Но рисковать всё же не стоит, мало ли что, да и мужчины пока ещё с нами :-)
Боюсь, что нет. Оля, ты нам нужна, как женщина...
Не переутомись только.
Мужская работа.

Не к чему это...)))
пришей себе ухо в трубочку от мёртвого осла тогДа!! !
Оленька!! !
диЭфм Яна<(*:*)> Вера!!!
Оленька!! !
диЭфм Яна<(*:*)> Вера!!!
Даша Ахметова
_ а Вы уважаемый - *}{ _ поберегли бы свои речи дивные_ а то запас закончится_
Оль, приходи ко мне, смеситель поменяем....)))))) Приветики....)))))
Alla Tolmachewa
смеюсь)))))))))))))))))) Лёль))) я не умею))))
да и сама знаешь там сыро на улице)))
Приветик)))
да и сама знаешь там сыро на улице)))
Приветик)))
_ не Оль_ не боись делай_ тока потихонечьку, по мальку__и не будут гормоны муж расти_ просто вместо фитнеса, да и всё_)))
Есть вероятность, что мужчина появится рядом, чтобы помочь.... маленькая конечно вероятность, но все же...)) ) а мужиков волосатых нечего обижать, тестостерона у них много, а он лишним не бывает....)))
Alla Tolmachewa
Дим)))) добрый вечер))))
А дела лучше всех)))
Сколько бы Буратино не пытался утануть, все равно у него не получится. :) Вечер добрый!
Alla Tolmachewa
Добрый вечер)))) Андрей)))
Ну от лежания на диване у телевизора и просмотра футбола, ты мужчиной еще не станешь, тут что-то по серьезней надо ))))
Добрый вечер Ольга !
Alla Tolmachewa
Приветик))))))и хорошего настроения)))
НЕт, от мужской работы мужчиной вы не станете
Ага разбортируем колесо от камаза и зальем бетоном 100 кв. м. Ну а дальше на стадион, футбол с пивом и мордобоем. И уже вечером на диване возле ящика, можна вспомнить и о гормонах.)))))