Прочее непознанное
Если Боги бессмертны, почему Они НЕ ВЕЧНЫ?:)
еще не хватало... хватит с них бессмертия: -)
Если вы спросите квантового физика, что создало мир, то он ответит: «Энергия» . А если попросите описать эту энергию, то он ответит:
- Это такая энергия, которая не может быть создана или разрушена, всегда была, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д.
Если вы спросите религиозного деятеля (теолога) о том, кто создал мир, то ответ будет: «Бог» . А если попросите описать Бога, то он ответит:
- Бог не может быть создан или разрушен, Он всегда был, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, его энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д.
То есть, всё то же самое, разница лишь в терминологии. Все религии сходятся на том, что человек создан по подобию и образу Бога. И это значит, что и способности у каждого из нас для создания своего мира тоже безграничные. И всё во Вселенной взаимосвязано.
Потому что они воображаемы)))
ты проверил?
Бог Один и два Сына признаных
вот и троица Едина!! !
Отец Сын и Святой Дух!! !
Отец нашёл второго Сына и Дал Своего Духа Сыну!! ! и стала Троица Едина!! !
Юля<(*:*)> шанСон привет!!!
вот и троица Едина!! !
Отец Сын и Святой Дух!! !
Юля<(*:*)> шанСон привет!!!
сначала в них перестают верить
потом забывают
Боги вечны, но тебе этого не понять.
Вечность заканчивается там, где заканчивается время.. . =))))
Ирина Мамонтова
Добрый вечер!;) философ!!!!))))))))))
Бог Отец и выбраные Им два Сына будут править всеми Душами людскими жившими вовсе времена!! !
диЭфм!! ! если сегодне небудет
машины то завтра уже не надо но помните что отказали Сыну Божему и будите порваны!! !
наченая с высших ваших голов до низов и диджеев!!!
диЭфм!! ! если сегодне небудет
Всяких Богов придумали люди, а люди не вечны и их фантазии тоже.
Ничто не вечно!)))))))) )
даже бессмертие!)))))