Прочее непознанное
Как сделать жизнь бессмертной? почему она смертна
Потому что клетки не вечные. Этим же вопросом задаются учёные. Собственно всё дело в делении клеток, которые делятся только определеное колличество раз, как палочка. Сколько бы вы ее не ломали, однажды не останется места для разлома и клетка более не может обновляться, наступает смерть клеток, так наступает смерть. Хотя есть медузы и гидры, которые теоритически вечные, так что или родиться человеком или медузой. вы вот родились и стали человеком. А вот над бессмертием учёные работают. Впрочем, у бессмртия есть одна пооблема, что если Гитлер и Сталин были бы бессмертными? Ничего хорошего и это нехорошее было бы вечным! В смерти есть свои преимущества, особенно в эволюционном плане.
Павел Петрухин
Все дело в грехопадении Адама и Евы в следствии чего они потеряли совершенство и стали смертными что теперь и передается их потомкам т е нам
писать долго))) хотя ответ известен)))
Смерть - Смена Мерности Тел, ее нет!
Прославься в веках!
мы здесь зёрна, а не цветы.
а зерно пока не погибнет, то и цветка не будит.
сблевать яблоко назад
без смерти это была бы не жизнь, как ни странно может показаться))
всё равно мы все умрем... жить вечно не возможно...)
Наталья Саттарова
Вы это пишите с улыбкой?
Павел Петрухин
Пока нет Но так будет не всегда
Не жизнь смертна, а лишь те проявления которые ведут к самоуничтожению, деструктивные программы из которых обычно состоит человек, полностью надо себя переделывать.
Смерть пришла в следствии грехопадения наших предков Адама и Евы Как одним человеком (Адамом) грех вошел в мир С ГРЕХОМ СМЕРТЬ так и смерть перешла во всех человеков (по генам) потому что в нем все согрешили БИБЛИЯ
Сойдёшь с ума от бессмертия! Да и представь если все будут бессмертными тогда население всё будет расти и в конце концов все умрут от не хватки еды и воды!
Юлия Кокорина
в этом мире да А если мир видоизмениться то будешь жить каждый день принимая как праздник
мы вечны, я вот не хочу "Всех нас ждут забытые могилки,
Никуда от них, конечно, не сбежать,
И тебя, мой милый,
И меня, мой милый,
Примет почва-мать.
Умные, хорошие, добрые
Все рядками ляжем в могилки
Вытянем спинки -
Ну что ещё сказать
И нас не отыскать
Отойдут молекул миллиарды
К над могилкиным цветам и деревам
И тебя, мой милый,
И меня, мой милый,
Разбудит птичий гам
Закачаем листьями, ветками,
Будем жить, пока нас не срубят
Добрые люди –
Ну что ещё сказать?
Такая благодать
Никуда от них, конечно, не сбежать,
И тебя, мой милый,
И меня, мой милый,
Примет почва-мать.
Умные, хорошие, добрые
Все рядками ляжем в могилки
Вытянем спинки -
Ну что ещё сказать
И нас не отыскать
Отойдут молекул миллиарды
К над могилкиным цветам и деревам
И тебя, мой милый,
И меня, мой милый,
Разбудит птичий гам
Закачаем листьями, ветками,
Будем жить, пока нас не срубят
Добрые люди –
Ну что ещё сказать?
Такая благодать
Юлия Кокорина
Наступает время когда все находящиеся в гробах услышат глас Сына Божия и изыдут БИБЛИЯ Это называется воскресение и оно предусмотрено Богом на основании искупительной жертве Христа
это очень грустно жить вечно