Прочее непознанное

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Существует ли она реально или это лишь вымысел? На чем основанны ваше мнение?
Когда-то с жизни я уйду,
но оживу, в своих куплетах
Вторую жизнь я обрету,
ведь я стою, над жизнью - этой
Быть может, кто-то скажет - нет,
вот, издевается - скромняга
А я несу лишь - жизни свет,
хоть жизнь - сплошная передряга
Не обижаюсь, на судьбу,
мне истинна, в ней всё ж - дороже
И я удачу в путь возьму,
печаль в судьбе я уничтожу
Я пронесу, через года,
тот факел, что - Господь доверил
Он в - этой жизни, лишь один,
меня так любит, очень верит
Да смерть, ты властна - надо мной,
но ты не властна, над стихами
И много времени, пройдёт,
и люди вспомнят, их с годами...)))))
A)
Alibekova) )
Лучший ответ
там она только и есть, здесь сон)))
Я верю в ЖИЗНЬ ДО смерти)))))))))))))) )

Жизнь — это когда ты десять раз за день переходишь дорогу на красный свет и не попадаешь под автомобиль.
Жизнь — это когда ты хочешь с ней расстаться, но тебе не дают.
Жизнь — это когда ты перебегаешь железнодорожное полотно, спеша на встречу с любимым, и не видишь приближающегося поезда… успевая за доли секунды.
Жизнь — это когда ты, роясь в чужом столе, достаешь оттуда револьвер… кото­рый дает осечку…
Жизнь — это когда твоя настольная лампа взрывается около твоего лица, и не единый осколок не ранит тебя.
Жизнь — это набор случайностей, неизбежно ведущих к смерти.
(с)
Да. И после первой смерти, и после второй, и после 178-й, и т. д.... Я верю в то, что мы вообще не умираем. А бродим из тела в тело.
Mergen Beghanow
я вот, например, реально ни разу в жизни не видела тасманского дьявола ...но его существование не зависит от того верю я в него или нет ...
Ну.. . я даже не знаю. Лично я в нее не верю. Однако мои два друга, которые вернулись с того света (клиническую смерть перенесли) говорили, что она есть. И что она мало чем отличается от нашей...