Прочее непознанное

верите ли вы в жисть после смерти?

T0Ny Bullet Tooth
Конечно верю, только как бы я не старалась я несколько деформирую стандартную идею рая и ада.... Думаю после смерти мы попадаем в более тонкий мир, где встречаем тех кто ушел раньше нас из мира земного.... и если честно я не очень верю в ад, именно в такой как его описывают, по мойму это придумано людьми для устрашения, мне кажется идея ада противоречит идее божественной сущности добра, Господь умеет прощать как никто другой, думаю если кто и заслужил наказание, то он просто временно побудет в чистилище, не может быть чтобы Бог отправлял человека на ВЕЧНЫе муки, думаю после очищения его душа облегчится, он покается и тоже попадет туда куда и все.... Это конечно мое мнение, ведь этого никто не знает, но и отрицать мы тоже ничего не можем.
Ботакоз Жаканова
Лучший ответ
Ни в жисть...
Артём Карпенко
ДА! Иначе жизнь была бы бессмысленна.
M Safina
В жизнь в другом измерении!
Aidana Alimzhanova
Да я верю, я очень много прочитала литературы "Жизнь после смерти", Лазарева, Анастасию, и т. д. У меня очень много знакомых ясновидящих. Я знаю что жизнь после смерти есть, тоесть ее нужно называть не жизнь, а существование душ после смерти есть и я это просто знаю. Удачи!
Maria Vasiliadi
Так задолбили, что приходится верить в то, чего никто не видел никогда. ))
Канищев ✔
Мало того что верю, я - знаю: смерть - это освобождение Души из оков тела.. . Но нужно достойно жить здесь, чтобы достойно прибывать Там!
Хоббит Сэм