Когда я говорю что устала от себя... то в какой-то мере я несправедлива... Здесь еще подмешена львиная доля усталости, вызванная обстоятельствами, которые мало от меня зависят.. .
И все же больше значения я придаю усталости вызванной борьбой сама с собой.. .
Поэтому. . чашка кофе и.. . тишина.. . одиночество.. . На время проходит..
Прочее непознанное
от СЕБЯ можно устать?
Тогда надо идти в люди...; -))
Все зависит от размера "Я". Большой груз и утомляет больше.
Если наладишь контакт со своей душой, то от нее не устанете никогда. А вот физическому разуму надо учиться давать отдыхать (и почаще)...
можно... вот как я счас... устала малость...
Себя можно изменить, если что не устраивает! Но это не просто! Устать.. . Я так не думаю!
да, я иногда очень устаю от самой себя
Выпейте чаю, положите себя в ванну, купите себе розу, посмотрите закат, рассвет.... Себя перестанет напрягать, не надолго
Скорее от какого - либо монотонного занятия... Смените обстановку....

Ох.. . запросто! Если я от чего и устаю морально, так это от себя и своих заскоков:)
очень приочень даже можно и самое опасное что от себя то не отдохнешь
Еще как
от себя прочь
Ещё как! Иногда так себя утомишь, сил нет.
Ой, я такая редкостная зануда и ворчуха, что достаточно часто утомляю себя своим же монотонным бубнением... .
Ещё как!