Прочее непознанное

от безделья можно устать больше, чем от работы??

Да, конечно!
А, вообще, лучшая работа - это физическая, на воздухе, но умеренная по силам, а не такая, чтобы целыми днями в монитор пялится!) ) Тоже, почти безделье, получается!
Работой на природе даже лечат людей от депрессии и неврозов!
Ольга Голодецкая
Ольга Голодецкая
22 106
Лучший ответ
Добрый вечер, Алекс!! !

Безусловно!! !
Да еще как!!!
Lybov Draski
Lybov Draski
82 156
Просто Регинка добрый и вам вечер..
Со скуки свихнуться можно! Но нам с вами это не грозит! У меня всегда такой выбор разныхдел, что не знаю где на это врем найти! А когда скука на работе, тогда да, устаешь сильно и жаль портаченого в пустую времени. Лучше когда поработаешь с отдачей за соотвествующее вознаграждение!
Безделье может завести в " тупик", из которого ой как сложно выбираться.
Кристина Милая
Кристина Милая
61 355
безделье в стократ хуже
Нет, ОНО как работа, бывает приятным и любимым, а
случается и иначе....
Ирина Анчугова
Ирина Анчугова
16 309
от безделья можно и повеситься, так скуки ради
Рамиля Safina
Рамиля Safina
9 318
...ну, допустим, мыслям всегда есть место и время даже если не "работаешь"...
Ну, кто же не знает или будет спорить с тем, что лишив человека возможности деятельности, приводит его к невыносимым страданиям.
И слово "безделье" - это вообще что такое? Что под этим понимается? Неужели в наше время кто-либо может себе это позволить? Ну, если это допустить возможным, то это должно быть дегенеративное сознание.
Можно говорить об отдыхе, отвлечении, расслаблении. Это временное явление. Но безделье, от которого можно устать.... это уже паталогия.
Axmedov_Sabir_Feniks
Axmedov_Sabir_Feniks
6 039
Мухамеджан Бейшенов я бездельничаю
практически всю жизнь
это не патологие
это несчастье
А как же
знаете, я думаю, что затянувшееся безделье- отупляет, разжижает мозги, а вот когда в меру, то иногда приятно побездельничать немного, это наоборот дает ощущение психологического комфорта, такой себе разгрузки))))))
нет, всего надо в меру, немного поработать, немного побездельничать. а так и от того, и от другого крыша съедет одинаково.
Иван Цынченко
Иван Цынченко
1 116