Любой шаг, даже в твёрдой поступи, содержит миг неравновесия.. .
Даже в неизменности только БЫТЬ СОБОЙ.
Но если в порядке вестибулярный аппарат, человек не упадёт.
Так и здесь-есть ум у человека, который способен забежать наперёд развития ситуации и ещё перед первым шагом просчитать-к чему шаг способен привести. А дальше включается воля, воля как разрешение на шаг или как запрет его. Но как бы старательно не просчитывал-ошибки неизбежны, вот почему главное всё же -своя поступь, корректируемая под другого... так что только время, только оно способно свести число ошибок к минимумуму. Отсюда и поговорка о старом друге, что стоит новых двух.... И ещё очень важно, что процесс-то обоюдный-двух космических систем в развитии постоянном..))
Прочее непознанное
Быть собой - можно ненароком ранить, обидеть. ходить на цыпочках - устанешь, да и упадешь ненароком:-) Где баланс?-)
Лерик (( Кнопоська)) Андреева
СолнышковаЯ - самая мудрая:-)))
если я буду ходить на цыпочках, то от этого я собой быть не перестану.
не трогать обидчивых, ранимых и утонченных. пусть живут в балансе без вас, иначе велик риск постоянно выслушивать упреки и напоминания о том, как вы губительно воздействуете на нежное создание
я знаю - это невозможно,
я знаю - то что "навсегда" -
мы были "вместе" и тогда
когда из нас никто не верил.. ,
но это маска изо льда,
она скрывала наши беды,
отчаяния шаг, напрасен....
я знаю - то что "навсегда" -
мы были "вместе" и тогда
когда из нас никто не верил.. ,
но это маска изо льда,
она скрывала наши беды,
отчаяния шаг, напрасен....
Баланс в бесстрашии.
Быть собой
и
не бояться обид, агрессии, противостояния
- это сопутствующие друг другу качества.
А между "быть собой" и опаской кого-то ранить не может быть баланса.
Быть собой
и
справь себя и мир изменится вокруг. Будешь как прекрасная и волшебная бабочка, разве бабочка сможет ранить.