Прочее непознанное

Скучно тут у вас..Все одно и тоже перетираете.. самокапания какие то..Уйду я от вас.. -в темы для взрослых...

Елена Ониско
Нет. Сначала бабки за билетик))) ) Это вход сюда был бесплатный.
А выход платный))
Сергей Дорош
Лучший ответ
думаешь, тебя здесь кто-то держит.. .
ещё с такой дебильной позицией - в философии.. .
ну ты и мудак "!!! ))))))))))))))
Елена Ониско Сомневаюсь, что ктонить с вас хоть одну книжку Канта или Гегеля осилил.
Слабо!!!
А шиздеть не по теме - не мешки ворочать Урод!
Доброе утречко!! !

Мы не перетираем ничегощеньки.. .
Просто Общаемся... не знаю почему Вам не по нраву (((
А злых везде хватает... так же как и ДОБРЫХ!!!
да идите.. нам и без вас здесь не плохо живётся))
Dmitriy Kaymanov
а там тоже одно и тоже смысл какой менять то шило на мыло
В ТдВ отродясь никто ничего интересного не сказал. Там уж точно всё одно и то же.

Ты лучше в ЗЛО с детьми и разведенками понянчийся. :))))

Или иди в ОПК - там с голодными псами тоже весело. Мы по сравнению с ОПК просто добряки. :))))))
Waldemar Markus
уХодить Лучше по-Анлийски!
Чтобы Не Было Мучительно Больно;)...
Raidin Eskerov
Елена Ониско Кому больно?? Вам???
Извините, не догадался сразу...
А я сюда просто так зашел, задал пару вопросов и понял, что люди тут злые и НИЧТО "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ" им не ЧУЖДО !
И просветленных тут точно нет, или они молчат?
Aziz Yakupov
Взрослее этой, темы не бывает.
Еленка Савчук
Точно! Что Гегель, что Гоголь.. . Да и Камасутру по буквам тоже долго читать.. . Потому здесь и сидим, скучаем - ну куда таким в темы для взрослых!
Sakina Sakeena
Правильно. У кого какая часть организма думает, тот туда и уходит.
*ole4Ka *
Елена Ониско Судя по твоему ответу, весь твой организм находится в глыбокой коме..