Прочее непознанное
А...может словарь индурнетных слов попробуем совместно создать? Как идея? Начнём? Итак: имхо, моцк (ск) ...Продолжите?
Сежепацтулом. Ржунимагу. Клавеатурунивижунихуя. каменты наощупь. Готично малозть, тема епли нераскрыта. Йаду пака ни пей, но под краватью баночку из под кабачковой икры с этим прадуктом имей.)))
http://slovonovo.ru - там есть и Имхо, и Моск )
Людмила Разоренова
Спасибо, давно искала, уже половины слов не понимаю. А тебе поняно,то я казав щас?
неоригинально и бесперспективно.
Олбанский язык — самый красивый и известный язык в мире, на котором говорит 90 % населения земного шара. Из-за необычайной легкости языка им может в совершенстве овладеть даже трёхлетний ребёнок. Между прочим, существует только одна нация на планете, патологически не способная освоить oлбанский язык самостоятельно — американцы. В случае острой необходимости им приходится прибегать к помощи русских репетиторов.
Столицей Oлбании является город Бобруйск, который также является центром административного округа Йух. Его основал некто Удафофф (имя, фамилия и паспортные данные безвозвратно утеряны во время вавилонского столпотворения) в 2000 г не н. э. Сам отец-основатель был причислен в том же году к лику антисвятых, помыт и кремирован в Главном крематории г. Бобруйска им. Аццкого Сотоны. Население города состоит из горожан различных сословий, званий и регалий. На улицах города можно встретить и жывотных, и аффтaров. Самое удивительное, что они спокойно уживаются друг с другом. Ибо, в силу исторических обстоятельств, представители жывотных оказались в Бобруйске по принуждению и посланы на постоянное (а чаще, пожизненное) место жительства. А аффторское сословие - в знак особого расположения.
Кликни в сылке : Албанский (жаргон подонкоф )