Прочее непознанное

Философы, а вы не заметили тут..

...в категории один клоп летает и всем единицы ставит? Причем молча. Даже не жужжитНекий Дмитрий Сасс...Как вытравлять будем?Дихлофосом?
Amelie, ваше кошество, не надо его трогать. Он и так уже наказан, ибо занимается столь мелочным делом, смысла в котором ни на йотту.
Елена Богданова
Лучший ответ
Айбол Кыдырбаев Она сама тоже этим не брезгует ))))
а он нетолько единицы ставит, он ещё к людям в личку ходит с советами...
Ксения Ширяева
Gulb@d@m (@n@r@) Bekm@m@t Kyzy А чего советует?
калёным железом ...вдоль позвоночника
Елена Лётц
да уродов здесь моральных бегает толпы)) )
я уже говорила.. для меня они как дешёвые моськи на слона) потявкают из-за угла и съёпываются)) )
исчо тут появился Святослав-22 года... и сучонок такой же.... чел задав вопрос про настальгию, а этот пидар оценил плохо, ну и где логика) да хер с этими минусистами..)) смешные они)))
Gulb@d@m (@n@r@) Bekm@m@t Kyzy 22?

Это жесть.
В 1987 году в атмосфере какая-то фигня летала. И рождались только моральные уроды.
Это я не по наслышке знаю. :)
А давайте ему: здоровья пожелаем, никого дихлофоса и железа не понадобится!
каждый имеет право на своё мнение и действие.
Оставь его... Пусть дитятко тешется... Найдет свой клоповник и успокоится))
Владимир Ч
Ну и пусть ставит.. . Мне как-то по-барабану все эти балы и оценки...
Серега Ионов
Думаю не стоит обращать на это такое внимание.
Оно само всё "пригладится".
Амели, это же всего навсего интернет, а оценки тут даже минусовые неспособны на мой взгляд испортить настроение. . забей на этого чела.. .

Такие жить спокойно несмогут если кому нить гамняцкую оценку непоставят...: -)
а руки о него мне кажеться и так есть кому в реале почесать..: -):-):-)
Shokan Zhetpisbayev
Gulb@d@m (@n@r@) Bekm@m@t Kyzy Сергей, ну я ж сюда прихожу желч свою выплеснуть! :))))
А в реале я пай-девочка. :)))))
Видимо человеку совсем плохо и одиноко. давайте все пошлем ему любви. без шуток. помогает
Ну, может он, ставя свои низкие оценки, хочет показать неправильным способом что он умнее? Пускай, потом поймёт, что занижая других, себя выше не поставишь...
есть такой. .