Прочее непознанное

КТО СЧАСТЛИВЕЕ? кто завоевывает любовь или к кому она сама приходит?

Анюта Мик
счастливее тот, кто ЛЮБИТ!!! !
Все остальные нюансы в пути...
Mehri Men
Лучший ответ
Счастливее тот, кто умеет ценить даже ложку счастья.
....
Я пойду к роднику, и попью его чистый исток,
Он мне, милый, даст возродиться,
Даст он силу бессмертных веков,
Я напьюсь чистых капель из подземелья.

Очарует вода силой жизни своей колдовской,
Она соль даст душе моей дрогнувшей,
И тогда я расправлю согнутые плечи,
И выпрямлю гордо дивный и легкий стан.

И никто теперь уж меня не сможет
Разорвать или сбросить в бурьян,
Я наполнена силой земли бессмертной,
Я напитана соком подземных миров допьяна.

Да хранит меня Ангел мой чарующий, светлый,
Он вложил в меня тайну святого вина,
Я открыла глаза и запела молитву,
Сердце с ветром в потоке слилось.

Сорок верст я могу проскакать в покое,
Тот родник счастье жизни и уверенность внес,
Не боюсь я тропинок тернистых, неведомых,
На любые скалы я птицей легко взлечу.

Чувства, что мне были мною потеряны,
Я в лесу у ручья с водой обрела ,
Этот мир, раньше такой неизведанный,
Стал родней, чем, когда горевала вчера.
Юлия В.
У кого она в итоге есть.
Samat Ospanov
Ты никогда не будешь счастлив, если будешь сравнивать свое счастье с чужим.
Каждый по-своему счастлив или нет. Их счастье-не твое. Твое-не их. Та же история и с несчастьем
Лев Фридман
Анюта Мик Я СЧАСТЛИВ ТЕМ ЧТО ИМЕЮ!!!!И ничего не жду....каждый день праздник!!!!
возможны неожиданные сюрпризы!!!!от жизни презент!!!!
а есть шкала, по которой меряют счастье ? ))))
Она в любом случае сама приходит... завоёвывают не любовь, а объект своей любви....
Y. G.
Тот у кого она остается на долгие годы, кто сможет её сохранить в душе, кто сможет с ней выжить и прожить. Трудно первые 20 лет, потом привыкаешь и к любви...
Angelina Mensova
Кому она сама приходит..
Ruslan Masimov
Вы знаете, любовь не приходит и ее не завоевывают. Она - В ДУШЕ у каждого.... А вот открыть ее дано каждому своим ключиком. Многим требуется время и помощь.... Некоторые так и не успевают этого сделать в земных хлопотах.... Счастливы все, кто открыл и познал... Я надеюсь, Вы счастливы?!
Анюта Мик СПАСИБО!!!!я счастлив тем что имею....и ничего не жду с недавних пор....
каждый день праздник!!!!и возможно приятные сюрпризы от жизни....
Тот к кому сама приходит. Завоевать любовь нельзя ибо тогда она станет побежденной, пленницей отчего погибнет а у завоевателя будет счастье наподобие счастья тирана, властителя и уничтожителя
Bahtiyor Mullaboev
Все что достается с трудом, больше ценится.
Любовь - это Божий Дар. А завоевывают чужое.
Тот кто чувствует её каждой клеточкой своего тела!
Авет Жиро