Прочее непознанное
До каких пор всякие политические уроды будут сталкивать нас лбами?!
К сожалению это будет всегда. Разделяй и властвуй старый политический принцип. Только мы сами можем на своем месте, вести себя достойно. А этих бандерлогов не перевоспитать. Ну это только мое мнение.
Антонина Кашлакова
Да, от них спасет лишь Каа... Спасибо!
Пока у нас будут лбы....
Пока будем лбы подставлять..
пока не будет выбора...
Антонина Кашлакова
У человека всегда есть выбор...
Спасибо!
Служба безопасности Государств должна в этом направлении работать. Ведь политики и демократия - это то что позволяет служба безопасности, пока это не начинает угрожать целосности и стабильности. Если начинается опасная качка - это дело корректируют всеми возможными способами. Во всех сильных державах так (Раша, Пендосия, Инглэнд, Чай нах и т. д.) . А вот в Госах, где служба не работает как надо или ее "сделали" (Укр. , Груз) - начинаются конфликты. И на этих территориях происходит борьба за сферы влияния спецов других Государств.
(Не подумайте - это не паранойа - жесткая правда).
Антонина Кашлакова
На самом деле правда еще жестче, и касается она не только Украины и Грузии, но и в первую очередь - России. Чечня - не случайный локальный конфликт, а Осетия - попытка отвлечь от Чечни, ведь там еще ничего не закончено...
Почему вас это так задевает, просто живите и получайте радость от своей жизни, или вы то же в этой игре?
Антонина Кашлакова
Эта игра касается всех...
а вы не подставляйтесь)) ) не верьте никому)))
Антонина Кашлакова
Спасибо! :-)
Пока народ не осознает, что есть понтие общество и не даст себе определения общества. Пусть посредством сосредоточения на индивидуме.
Тарас Бульба : "Что есть наше товаищество... " Человек - общество. "Я" - не звучит. Говорит общество. Оно говорит и оно себя слушает. Оно осознает себя. Там где трещат лбы, там общества нет.
Замечу, общество сталкивает лбы необществ.
Пос тоянно, пока человек не научится выражать СВОЁ мнение
Антонина Кашлакова
Спасибо!
пока люди не поумнеют (всё!!) и не станут выше этого. либо когда нас станет очень мало.
посм&;#1086;три здесь http://AsmtA:2sZn9L@z.pe/hf2/Xm0Rg8.html