Прочее непознанное

Говорят,что на сердитых воду возят.А на добродушных что? Таки коньяк?

а добродушные возят на себе все, что только можно вывезти,
причем совершенно добровольно и с пересадками -
коньяк, водку, чачу, самогон, одеколон ,
закусон всевозможный,
типа самозакрученных огурчиков и всего, что растет и произростает... .
закусон, который идет со всем этим обилием горячительного в отдельности и вместе взятым,
включая молочных поросят, гусей с корочкой и яблоками,
редких живых экологически чистых кур,
гадящих не меньше экологически грязных... .
предметы прикрытия наготы от разных национальностей бывшего пространства,
оружие - холодное и не очень, предметы живописи края и не только, книги, журналы,
подгузники для взрослых, улучшающих потенцию в виде бонуса... .
и везут и везут... .
спонсируемые соседями, селами, райенными центрами, мэрами областей с конкретными именами и отчествами... .
и вот наконец-то, намыкавшиеся, навьюченные, уставшие,
но счастливые и таки довезшие... .
приходят они, добродушные, на свидание с мечтой всей их жизни -
совсем уже седым и уставшим Якубовичем,
представляющим себе каждый раз, что ему это все
только снится... .

и сердитый вопрос не покидает его, уже слегка отупевшего
за годы передачи -
как каждый из этих бытовых ''водовозов'' может все еще так запросто добродушничать?
Господи, дай ответ - взмаливается несчастный пожилой еврей!
я тебе еще одну церковь построю!
Марианна Фетисова
Лучший ответ
Александр **** проста феерия!
хотел тут ответить панимаш
но после прочитанного рука не поднимается!
голова тоже..

всем привет!)
У добродушных просто на шее сидят. =)) Кто сидит, того и возят, наверное. =)))
Инна Беляева
было бы неплохо !!!)))))))))))))
но добродушные сами на себе тащут всё что непопадя.. . и не спрашивают, что за груз ???))))))))))
а хде сядиш там и слезиш!
Андрей Финкбайнер Я на табю Лехтору пожалаваюсь!!! Привет! Испуганный такой!
Сдается мне, что те, кто возят воду на сердитых, - это и есть эти добродушные!)) )
а добродушному каждый помочь не боится )))
Яна Езовских
С прицепом
а на добродушных ездят сердитые со своим багажом...
А на добродушного где залезишь, там и слезишь!
Сергей Сычёв
Добродушные - это пассажирские перевозки. )))) Кому не лень и без билетов ))))))))))