Прочее непознанное

Что на сегодня является Предметом первой Необходимости для Человека?

[...m@rishka..]
Их так много этих предметов... (непонятно об чем вопрос :-))
Alina Chiperi
Лучший ответ
Нуржан Куразов не о телеке !)
Привет Цветочная!)
Разум. =))) Без него не определить никакую необходимость. И, дальше с его помощью можно и определиться и определить все необходимые степени. ))
Сердце
Jura Kuhn
Находчивость и умение разумно тратить свое время для знаний и новых впечатлений.
☆M
☆Marиna☆
сама ЖИЗНЬ!!!
Anelya Yarmuhametova)
деньги, мобильник, интернет
Доброта и любовь....
Денис Коротков
Самое полезное изобретение 20 века, признано изобретение зубной щетки. .
Если великие умы человечетва проголосовали за зубную щетку-то я тоже присоединяюсь..
Егор 888
Деньги, много не надо, но так, что бы не кончались! Просто какая -никакая стабильность!
Викa Вики
горшок пустой
Павел Волков
Нуржан Куразов вместа головы
Смотря когда. Позавчера например, для меня было пиво.))))))))
Нуржан Куразов это лечится просто- наручниками к батарее
жажда ничто, ключик -всё
Задумалась я:) )
Без чего не прожить человечеству:)) )
Без денег? можно жить ...главное уметь это делать. (вот некоторые даж путешествуют автостопом!:) )
Без крова?... многие прекрасно живут на улице...: -))
А уж о таких мелочах ...обо всех этих бритвах, щетках, мобилах.. . О них свободные от цивилизации люди ваще не слышали!:) )
Поэтому йа атвечу патетически.. . этат придмет первай неабхпдимасти - ЗЕМЛЯ!:) )
====================
Ну а если лишь в моих маштабах... то для меня предметами первой необходимости являются. Паспорт, мобила, кошелек (наличие этого в сумке, я всегда проверяю перед выходом из дома):) )
А в доме необходимы : комп с тырнетом, холодильник (вчера чуть не сломался хад... такой переполох был... сразу выяснилось что этот предмет исчо как необходим.:))) , и стиральная машина... не представляю как без неё раньше женщины жили. АААААААА исчо плита!! !
и электричество. шоб всё это работало..:)) )
Нуржан Куразов
Клошар, на берегу Сены)сомневаюсь за его платежеспособность, но с голова у чела в наличии , как и порядок и даже отдельный будка для четвероного друга)
Привет!
Одежда.
Последние тысячелетия предметом первой необходимости человека является одежда, ибо фиговые листочки вышли из моды. Можно из дома выйти без зубной щетки, а можно, надев удобные брюки с множеством карманов, поместить в них документы, мобильник и деньги и все необходимое купить в дорогу, постирать в химчистке и снова в путь. Современная наука и жизнь преподнесла даже одежду, нашпигованную множеством электроники, начиная часами.. . И верхом развития чувственности стали рубашки - обнималки для своих хозяев. Например, соскучился по любимому, связался и обнимайся сколько хочешь.. . В шлемах для виртуального пребывания едва ли кто-то станет ходить по улице: -)Однако это еще одно подтверждение тому, голым долго не протянешь, мода на фиговые листочки (чаще и без) них присуща артистичным натурам и предметом первой необходимости является ассортимент белья и прочее.
Egor Morkovnik
ДЕНЬГИ. и я не верю тем, кто думает иначе.
Артём Попович
Уверенность в себе.
я с тобой полностью согласен!!!
Егор Литвинов
Общественный туалет! Попробуйте обойтись! :)
Ouin Sisi
воздух и вода
денег немерянно
Дарья Бунькова
Оптимизм и здоровье!
Правда, это не предметы...
Что и всегда - воздух, вода и пища.)
Марина Лаврова
Мир в стране.
Уверенность в завтрашнем дне.
Джаха Холиков
Без телефона и денег ни куда....
Baxtiyor Otadjanov
не знаю как другим... а мне-с утра первым делом трусы необходимы
Зоя Заруова
Знания
Воздух, вода, здоровье, внимательность, Божья помощь и благословение, любовь. Главное понимание-"хлеба насущного, "что сейчас редкость-от того все и беды людские.
сотовый телефон!
Акылай
Не материально - общение, а материально мобильник
Беруши и пачка обезболивающего)))))..
Предметом первой необходимости для Человека сегодня, также как и вчера, и завтра является ЖИЗНЬ.
деньги
Еда, чистая питьевая вода и чистый воздух...
Интернет
Sahib Sabanov
Попутный ветер.
И*
Иришка *******
деньги
Настя Лучшева
Без еды человек проживет месяц. Без воды, неделю, без сна пять дней, без воздуха шесть минут без планеты Земля и секунды. Земля это космический скафандр человечества в бесконечном полете во вселенной. Без наличия которой все предметы не имеют смысла.
И человек в том числе.
Алексей Судочаков Спасибо за оценку!
На сегодня ---Деньги и побольше!!!
Pavel .
деньги, авто, телефон, компьютер.
Sakit Kasimov
мобильный телефон
общение без него все остальное нуль
хлеб. вода. одежа
Azat Djunushaliev
Уверенность в завтрашнем дне...
чтобы рядом был второй человек!!!!
Alex Salnikov
Azat Djunushaliev хороший предмет
Солнце, воздух и вода -
вчера, сегодня и всегда!
воздух
на первом месте бесспорно деньги
А как ты сам думаешь? Конечно пиво, деньги и сек*!!! (но не мне!)
Нуржан Куразов я думаешь, что -здоровый мозг
остальное приложиться
Как и тысячу лет тому назад- воздух, вода, огонь и пища. Все первые- нельзя выделить. Вот только не знаю подходят ли они под определение предмет... Если нет, то разные бумажки. Вообще все, что не используем -все нужно. А вот без работы можно было б и обойтись )
вода