Прочее непознанное

Стоит ли сожалеть...

о том, что утратив не сможешь вспомнить?
память избирательна ...сама знает что стереть а что оставить ...иначе взрыв мозга произойдет )))
Артур Ххх
Лучший ответ
Ольга Ермакова Добрый день, Алла...
Рад видеть:)
Время покажет - да, или нет....
Игорь Бохан
Не стоит жалеть не о чем. Иначе можно застрять в обидах.
Masha D
Стоит, иначе не оценить новых потерь достойно.
S.t.a.l.k.e.r. La
Терять время и силы. . не стоит..
Ольга Матарыга
сегодня целый день думала тему эту
Вера Романова
Глупо никогда ни о чем не сожалеть, это фактор того, что не признаешь ошибки, которые совершаешь.. . а мир не идеальный, и мы в нём живем, и тоже не идеальны.. . жалеть нужно о том, что не можешь совершенствоваться, что не хватает силы воли признать это, о пороках - лени, злости.... а всё что происходит, может быть и к лучшему.. . как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло (с)
думаю не стоит.... просто вывод сделать и забыть ...
да, всегда нужно помнить
****юлианна ****
Сожолеть надо, это всегдо напоминает о том как не надо поступить в будушем можно и забыть но она не кудо неуходит просто временно прячется в глубине сердца.
Не стоит, всё равно не вернёшь!
Нина Рожкова
Смотря что утратил...
Думаю не стоит сожалеть о том, чего вернуть уже не возможно, лучше найти новое. .Но причину потери знать нужно и делать вывод, что бы не ошибиться снова и снова не потерять. . А сожалеть, только себя мучить..