Прочее непознанное

А, Вы сожалеете о своих откровениях, или рассказали и забыли?

сожалею
Sergei Fendel
Лучший ответ
Давно привыкла отвечать за свои поступки и за слова тоже.
Так, что стараюсь никогда не о чем не жалеть.
А если сказала, что-то не то или не тому, значит сама виновата.
Поругаюсь на себя и дальше пойду!
Musheg Muradyan
очень редко бываю откровенна - и даже в этих редких случаях часто жалею. . а вы??
Юлия Сухарева
Привет)
Честно и откровенно, не прходилось сильно сожалеть) Возможно у каждого из нас возникает такая потребность) . Но глубоко и на все сто, я скорее всего не я была откровенна ни с кем в своей жизни.. .

Может быть сейчас я стала более смелой и меньше прячусь)
бывает и жалею, главное чтобы последствий не приятных не было...
Пока нет, потому что не было ничего постыдного и криминального. Но все же иногда не хочется быть настолько откровенной, когда описываю свои чувства. Сожалеть о прошлом - пустая трата нервов и здоровья.
И рассказали и забыли. Потому что рассказываем всё новые и новые откровения. И с каждым разом они становятся всё более откровенными. Как родник: чем больше он течёт, тем более становится чистым.

Я влюбляюсь налево, направо.
Верю маскам, улыбкам, словам.
Не стесняясь я выкрикну: "Браво! "
Я поверю в стремлениях вам.

И потом ещё долго с надеждой
Буду вам потакать и плясать.
Буду ласковым, добрым невеждой.
Снова выкрикну: "Браво! Дерзать! "

Наконец обниму я цветочек.
С наслаждением выпью красу.
И лишь слабый сухой лепесточек
Я возьму. Ваше имя взнесу.

http://www.stihi.ru/avtor/tvd363
Жалеть не придётся, если точно знать что всё сказанное останется только между мной и человеком, которому открыл частичку своей души... А выговориться иногда просто необходимо!
бывает, конечно... иногда хочется чтобы тайное не становилось явным... но язык за зубами не держится... и всё, тайны больше нет...)) ) ну что сделано, то сделано!)
Смотря на сколько интимными были откровения. Порой могу в запале сболтнуть лишнее, а потом ходить и краснеть, что выдал себя.. . НО в основном. . не откровенничаю до такой степени :)
Илья Volkov
Нет, если сказал, значит сказал.
Сожалеть о содеянной глупости - еще большая глупость ..
Xaliq Iz Baku ...