Прочее непознанное

Жизнь, как Река? Куда же дует Ветер Любви? :-)

в Страну, окрыленную Счастьем....
Ольга Крутенко
Лучший ответ
Ветер Любви дает силу небесную, страстную,
Сильную, безвозмездную, всюду летящую,
Покорится сама земля в руках его распыляющих,
И поклонится ветру дождем воздающим и манящим.

Все вибрации мира возносит любовь на престол,
Все откровения страсти будут дарами богов,
Вечность из космоса сыплется светом целительным,
Нежность любви будет даром сокрытым и искренним.

Счастье, ты роскошь, и владения твои бессмертны,
Счастье, ты дрожь, ты сотрясаешь века и столетия,
Счастье, ты сила, слепой прикоснется и сразу прозреет,
Счастье, ты мужество, каждый с тобою взрослеет.

И вплетаясь в потоки воды рек переменчивых,
Громом и молнией бьет по тонким струнам души,
Трудно выстоять, трудно выплыть из речки текущей,
Поможет лишь сердце души бескорыстной и вместе с тобою ревущей.

Зиля Гарипова
В сердце того, кто ее принимает!
Олег Горбачёв
Пожалуй да, жизнь можно сравнить с рекой. Она движется в заданном направлении, проходит повороты, пороги, отмели, островки обтекает. Очень похоже. А Ветер Любви дует ни куда, он просто дует, как самый обычный ветер. Любовь не поддается логике, ее не измеришь секундомером, не определишь вектор по флюгеру. Каково чувство, таков и ветер. По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там.. . Это про него. :)
"Расскажи мне ветер о любви
Легким дуновением в окно.
Ты раскрой мне тайны все свои,
Что другим познать не суждено. "

Он мимолётный, он игривый он живой,
Пронизывает душу он, глаз Ваших синевой,
И в звуки блюза, окунувшись с головой,
В инете мышкой сайт отыскивает твой.
Mirlan Temreshev
Любовь как любая другая стихия может коснуться легким ветерком а может как буря крушить много зависит о тебя испугаешься пройдет мим или раздавит а можно купаться как кот мартовский
Татьяна Черная
Жаль, что я не смог повторить жизнь Нео... потому что я не верю уже ни во что...
Елена @@@
Ветер Любви дует против течения Реки Жизни, ведь зачастую жизнь идёт в одном направлении, а когда мы влюбляемся жизнь круто меняется.
Александра Шилина Речь о Любви, а не о мимолётно-проходящей влюблённости. :-)