Прочее непознанное
Вы согласны с таким определением "Любви"? вн.
..Любовь - это не отсутствие чувств (ненависти,злости,похоти,ревности,жадности), но сумма всего, что можно чувствовать. Лювовь есть общая сумма всего.Итоговое колличество.Просто всё.
нет.. .
любовь это чувство.. .
прекрасное чувство.. .
оно практически не поддается определению.. .
как определение смысла жизни.. .
т. к. каждый это понимает по-своему...
любовь это чувство.. .
прекрасное чувство.. .
как определение смысла жизни.. .
т. к. каждый это понимает по-своему...
Никита Иванов
ну да,когда любовь есть это так. но когда один перестает любить,что происходит с другим??? или другие обстоятельства...
по мне любовь-это глубокое чувство эйфории духовенства, высшее чувство! остальное-ненависть, злость и т. п. не что иное как одержимость....
Нет, дорогая Ася, не согласен.. . Позволь мне для пояснения своей точки зрения ответить вопросом на вопрос. Правильно ли поступает мама, если спрашивает свою малышку (малыша) любит ли она (он) кашку (торт, конфеты, мороженое и т. п. ) ? Как ты считаешь? Не знаю, что ты ответишь. Поэтому отвечу сам: "Нет. Не правильно". Конечно, ребёнок радостно ответит: "Да !". И, ..сама того не замечая, мама вложит этим малютке в подсознание потребительское понимание Любви. Т. е. любить следует то, что приносит тебе что-то (вкус, как в этом примере, какую-то выгоду и т. п.).. . Подростёт малышка (-ыш) и станет.. . эгоистом... .
Так что же такое настоящая Любовь? Ответ прост. Это.. . ЖЕРТВЕННОСТЬ. Жертвенность! Её и.. . измерить можно. Удивлена? А между тем ничего сложного. Вот, чем готов человек пожертвовать СВОИМ ради любимого, на столько он его и любит. Как видишь, вот здесь действительно всё просто и.. . всё очень сложно.. . Ну, а что у человека самое дорогое в жизни? Конечно же сама жизнь. Согласна? Следовательно, жертвующий своей жизнью ради другого, проявляет наивысшую форму Любви.. . Вот так. И действительно никакого тумана.
Сам Бог есть Любовь. В Библии так и написано.
Ответил я на твой вопрос, Асенька? Стало яснее ?
Желаю тебе счастья в жизни и.. . настоящей жертвенной Любви !
Не согласна. В корне.
Никита Иванов
если вы любите человека,а он вдруг уйдет к другой,неужели вы не испытаете все эти ужасные чувства???
Мне это определение не нравится :( Это радость, счастье, ощущение спокойствия, короче более радостные чувства, чем в этом определении :))
Никита Иванов
определений нет.это все-и радость и горе,и счсатье и страдания.ну разве нет?
необязательно, можно делать любой коктель, просто все мы неопытные бармены)