Прочее непознанное

Почему ни у кого не получилось дать Определение ЛЮБВИ ?..)

Сергей Бауков
Сергей Бауков
94 534
Потому.. что её НЕ возможно описать словами.. её можно только проЧУВСТВОвать Сердцем... Душой.... причём каждому... лично.... иначе это Чувство НЕ понять..)))
ЗС
Залия Сулейманова
89 137
Лучший ответ
Это не загнать ни в какие рамки.... Это Любовь ))
Aab Aab
Aab Aab
69 415
Не получилось - это значит не дали того определения, что устроило бы ВАС лично:) ) И всё:)
Света Назарова
Света Назарова
75 511
Сергей Бауков ) с меня хватило бы и общего определения, но его ведь и правда никто не дал ...- согласитесь ...
Вы можете дать определение обонянию----у всех своё
немотивированное состояние эйфории, вызванное наличием конкретного объекта, вызывающее психовегетативные реакции высшего порядка)))
Popov Oleg
Popov Oleg
81 307
По-моему-это тоже самое, что с религией. Все говорят, что Бог есть, но никто его не видел! Тоже самое и любовь, вроде у каждого случается, но никто не может внятно объяснить, что это такое! Хотя ученые вроде пришли к выводу, что это чистая химия!
Та Еще Няша^.^
Та Еще Няша^.^
53 542
Почему? У св. апостола Павла полное определение Любви.
Сергей Бауков ) повезло ...апостолу Павлу ...
Почему же нет. Бог есть Любовь, стало быть Любовь это всё вокруг, включая Вселенную уходящую в бесконечность.
Давно уже дали определение. Набор специфических биохимических реакций в организме.
Почему - я могу определить) ) Любовь - это когда устал от войны) У каждого свои определения - однако - ибо любовь это не константа) Она многолика)
потому что её нет, а как можно описать то, чего нет.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Ylia Rogozhina
Ylia Rogozhina
918
Та Еще Няша^.^ Согласитесь, очень субъективное мнение. И далеко не всем подходит это определение!