Прочее непознанное
Готовы ли Вы пожертвовать собой ради спасения человечества?
Да готова. Но одно дело говорить, а другое - пожертвовать.
спасать не надо. человечество существует как и другое довольно стабильно. но для людей работаю непрерывно
А смысл какой. Если человечество меня не знает:
Для того чтоб внести такую жертву две стороны должны знать друг друга.
Пример простой из библии. Обшество его не познало. Он стал изгоем.
Это согласно образного писания в библии.
Но в любом случае обшество не исправится от этого.
Пока оно не пожертвует своими грехами лично. Для очишения.
Ничья жертва не спасала еше в истории человечества.
Кровью невинного не иекупить виновного.. Поэтому и живут по сей день человеческие пороки. Потому что он сам не хочет чтоб они умерли
нет, человечество этого не стоит.
Оно и само себя погубит. Тут спасай ни спасай..
Зачем его спасать? Я бы скорее его разгромил к чертям.
Нет
как всегда мнение людей - плевать на общество, психология мещанства в полный рост.... (((((((((((((((( груздно)
"ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО"
Всегда...
Человек - капля в море человечества. Вряд ли одна капля может спасти все человечество и торг здесь не уместен.
Теперь нет. Для такой ответственности не готова. Когда-то за это поплатилась и очень сильно.
А это покажут последние минуты их жизни: ) Ведь верно говорят: истинная суть человека проявляется пред лицом смерти. Все мысли отпадают, и в человеке просыпается то, что он долго прятал. Вот если в такой момент люди поведут себя как существа добрые, коими должны были быть изначально, то вполне: ) а если перед этим моментом они станут хуже, чем сейчас? Одичают, обезумеют.. . Зачем спасать тогда их? Дурную траву рвут с корнем.
я готова пожертвовать собой только ради мамы, нескольких близких друзей и всех маленьких детей. .
ради всего нет.. . ради Дорогих людей - ДА!!!
это проходил еще Достоевский с его одной детской слезой или миром
нет. оно того не стоит