Прочее непознанное
..а Вы готовы пожертвовать Тем, что у Вас уже сейчас Есть, ради того, что...когда-то Будет?
умеете ли Вы отпустить то, что имеете?
да запросто !!!
жизнь -то одна !!!
слишком долго рассуждая и взвешивая - можно и опоздать.. .
потом и винить кроме себя будет некого, а от этого ещё тяжелее !!!
а знать заранее как будет практически невозможно.. .
только интуиция может немного подсказать... и то не так много как хотелось бы !!!
жизнь -то одна !!!
Вообще само слово "пожертвовать", "жертва",
у меня вызывает негативные эмоции,
это то, что начинается с личной трагедии, боли,
и кончается всеобщим равнодушием и забвением.
Нет ничего у человека более ценного,
чем его жизнь, здоровье,
а всё остальное-материальное-
суть средства поддержания организма.
Безусловно, не надо зацикливаться,
но и впадать в крайности никогда не стоит,
ибо потерять легко, а найти трудно.
Иногда сама ситуация приводит к тому,
что ты начинаешь жизнь по-новому,
с нуля во всех смыслах,
оставив всё обстоятельствам, времени, людям,
и понимаешь, что всё начинается сначала.
И тогда, всё зависит от тебя.
Ну а отпустить... это прежде всего отпустить себя.
Добрый день! )
.
у меня вызывает негативные эмоции,
Нет ничего у человека более ценного,
чем его жизнь, здоровье,
а всё остальное-материальное-
суть средства поддержания организма.
Безусловно, не надо зацикливаться,
ибо потерять легко, а найти трудно.
Иногда сама ситуация приводит к тому,
что ты начинаешь жизнь по-новому,
с нуля во всех смыслах,
И тогда, всё зависит от тебя.
Добрый день! )
.
Даяна Имангалиева
Здравствуйте, Александр!)
Рада видеть!)
думаю вот..да слово"жертва", как-то не очень,
и Вы правы, что да -это как-то связано
с личной трагедией, с болью,
а ведь в жизнитак и происходит,
случается трагедия и ты в самом деле жертвуешь
прошлым( и впервую очередь прошлым Собой)
во имя будущего,
просто кто-то может это Принять и Отпустить,
а кто-то всю жизнь цепляется и сожалеет о Том
+++
только, оказывается, эта жертва была началом какого-то приобретения.
писала, не думала..так само
+++
думаю о Вашем вопросе..не знаю пока..нужно ли)
Рада видеть!)
и Вы правы, что да -это как-то связано
с личной трагедией, с болью,
а ведь в жизнитак и происходит,
во имя будущего,
+++
писала, не думала..так само
+++
только в одном случае - пожертвовать свободным временем, которое у меня сейчас есть, для достижения ккой-то цели в будущем. во всех остальных случаях - нечестно класть своё настоящее на алтарь будущего, вечно готовиться жить, а не жить....
....прям щаааааас....
Отвечаю на ваш первый вопрос: нет, я живу настоящим.
Отвечаю на ваш второй вопрос: умею отпустить практически все. кроме мудрости, профессионализма и способности любить.
для начала нужно оценить важность того, чем собираешься пожертвовать.... согласитесь))) что дорогое для души врятли кто-то поменяет на безделушку для души.... а по пути к цели (мечте) люди обычно тем и занимаются, что жертвуют чем-то.... и кто-то путем огромного количества обменов приходит к вершине... .
я умею отпустить....
**аskhat **
привет, молодец !!!:):)
хотя уже немного к этому отношусь по-другому, в силу возраста !!!
..так вообще то вся жизнь из этого и складываеца. что-то теряешь, что-то находишь. никогда ни о чем не жалей. что твое - придет. Ура! :)))
что бы что то иметь, нужно заработать. человеку только кажется, что у него что то, есть. на самом деле человек в обычном понимании полный ноль.
Только в том случае, если я буду уверена, что это нужно не мне одной.. . и если не возникнет противоречий между разумом и сердцем...)
нет
Поджертвовать тем, что у меня уже есть ради того, что будет, безусловно да! Так как никогда не надо жить прошлым, нужно уметь жить будущим, а для этого придется чем-то пожертвовать...)
Даяна Имангалиева
как тут говорят..респект))
мудрая ты моя))
если цель оправдывает средства, то почему бы и нет
надо жить настоящим, не переживать о прошлом, и не бояться будущего