Прочее непознанное
Хочу ласки любовной, но старсти не надо - что енто занчит? ..)))) ...такого еще не было. У Вас такое было? ))
Многие путают любовь со страстью. Страсть или страстная любовь это дурдом. Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
Ирина Забелина
)))) вот и я говорю про это )))))) знаю, поэтому так и говорю ))) ...я так же думаю и при чем уверен и знаю на личном опыте )))))) ...но вот ща так хочется ))))
Это обычно бывает, когда слишком много душевных сил в мечты вкладывают. Потому и чувство такое со притяжения возникает. Когда не страсти не хочется, а чувства единения и ласки. =)) Добрый день, Алекс)))
Ирина Забелина
)) Добрый и при чем хорошего Дня ))) Татьяна ...как прям в яблочко то!!! ))))) ...а ведь оно ща у меня так и есть )))) ...хочу снова свозить свою лапу дочку на бархатный сезон на море ))))))) ...вот и мечты одолевают ))) и при чем другие возникают - я про ласку )))))
Очень хочу ласки и нежного прикосновения его рук. Чтобы просто быть рядом. Страсть мимолетна, а нежность, как и любовь вечна.))
Ирина Забелина
Все верно Точно ТЫ :,))), и мне ща тоже ))) но тока далеко млин )))) от этих ласок ))))
бывает иногда )))) Когда во мне котёнок просыпается ))))
Ирина Забелина
)))))))) это классно )))))))) а во основоном кто спит? )))))))))
чтоб медленно и печально =)
у меня как-то без страсти не получается....
Ирина Забелина
почему же )))))))) печально то? ))))))))) там печали не будет - там тока страсть родится )))) НО = после!!!!ласки )))))))
Страсть - испепеляет, ласка - окрыляет. Всё понятно, всё просто.
Ирина Забелина
))))))))) вот и я про тоже ))))))))))
такой момент у каждого мужика наступает, надо пережить по-тихому, а пламя страсти нахлынет с новой волной ))
Ирина Забелина
))))) у пламени - нету волн ))))))))) ...дык громко хоть хош хоть не хош - все равно не выдит )))))))) ...зато когда будет ентот момент - сожгу ))))) многих своей страстью ))))))
медленно, но верно.... тож неплохо. Страсть все равно нагрянет попозже.... Или как сказал С. Цвейг-"
Страсть, как болезнь, нельзя осуждать, нельзя и оправдывать; можно только описывать ее со все новым изумлением и невольной дрожью пред извечным могуществом стихий, которые как в природе, так и в человеке внезапно разражаются вспышками грозы. Ибо страсть подобного наивысшего напряжения неподвластна тому, кого она поражает: всеми своими проявлениями и последствиями она выходит за пределы его сознательной жизни и как бы бушует над его головой, ускользая от чувства ответственности. Подходить с меркой морали к одержимому страстью столь же нелепо, как если бы мы вздумали привлечь к ответу вулкан или наложить взыскание на грозу. "....я с ним полностью согласна.
Да, у меня такое постоянно, вот только мой молодой человек меня не понимает....
Ирина Забелина
млин ...етно печально ...но думаю, что все будет ГУД! ..при чем Я - уверен в ентом )))))))))