Прочее непознанное

А взять бы енто саопщиство песдаболов и биздельнегов, и... м?

ЖИЗНЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
ОЛЕГА ИВАНОВИЧА
на общественно-политическую тему

В те поры, когда билет на трамвай стоил 3 копейки, а Советская власть еще и не думала выходить на пенсию, выпал как-то Олег Иванович из общего строя строителей светлого будущего.
И вот призвал его к себе начальник, и ну его ругать.
- Все ты хочешь сделать как себе лучше! - укорял начальник Олега Ивановича.
Увидев правоту сказанных слов, Олег Иванович устыдился и решил исправиться. Однако, как ни старался, сделать как себе хуже так и не смог.
Желая взять пример со старших товарищей, Олег Иванович принялся наблюдать за ними, но, к немалому своему удивлению, скоро заметил, что старшие товарищи в большинстве своем также стремились сделать как себе лучше, а как хуже, таких не наблюдалось вовсе.
Уж не наврал ли мне начальник? - засомневался Олег Иванович.
Усилив интенсивность своих наблюдений, Олег Иванович скоро пришел к выводу, что искренность укоров начальника весьма сомнительна, а действия его ангажированы.
Задумавшись над произошедшим, Олег Иванович впоследствии, не успев выйти из задумчивости, упадающей Советской власти плечо подставлять не стал, а только наблюдал издали, как она истрачивается, да и все.
Елена Козлова
Лучший ответ
Не получится, отсюда живым ни кто не выходил.)))))
дык деловым тось ныне кердык уже приходит
они и без помошников по моему отлично сами с этим справляются)) )
то есть мы.. .
мы и они это всегда одно или нет?
вот Вы как считаете?
некоторые говорят одно.. .
а некоторые с этим не согласны и говорят что нет.. .

хотя. . кажется я на другой вопрос отвечала...
Муслим ﷺ
и на БАМ! чур я в руководителях! мине мерзнуть нельзя!
модерский ответ-и в баню)
Dinara Sailaubaevna
Если Вы о жителях Екатеринбурга, вернее об одном, то я согласен!! !

Через Вас хочу передать пару слов Алекиваны4у:

Уважаемый Алекиваны4!!! Я беру все нехорошие слова которые я произнес ваш адрес обратно.

Я ПРИДУМАЛ НОВЫЕ!!!!))))
Наталья Харченко Алекиваны4 даволен вашым умствиным працэсам!
прадалжайти мидитацыи 4ириз меситс саапщити ризультад!