Прочее непознанное

А вас с кем частенько путають? :)) С чавой т енто? :) )

В жизни вроде ни с кем...)) )
А тут на проекте просто ужас как интересно...) )
я сначала не знала, что я реальная любовница двух разных незнакомых мне людей, клон по меньшей мере десятка разных личностей, в том числе и собственная дочь которой нет в природе.. . еще я захожу под сотней клонов к тем людям, чьи кабинеты и в страшном сне не припомню, в черном списке у людей, которых впервые вижу, и еще я "таинственная незнакомка" и "конь в пальто" одновременно.. . ну кому тут объяснишь, что нет у меня лишних денег на коня, да еще в пальто.. . ))))
год назад услышала от своей "подруги! " сногсшибательное выражение - "начинается война, так что выводи всех своих клонов"... стала спешно оглядываться по сторонам в поисках врага и раздумывать что такое клоны.. . )) надо было за спину глянуть, где та подруга стояла...)) )
В общем мне меня тут было очень много.. . но потом я догадалась что делать - я решила отойти в сторонку и посмотреть на это шоу со стороны.. . на поиски меня в темной комнате.. . до сих пор некоторые ищуть.. . упорный народ...)) )
А меня уже не путают...)) ) потому что ежели снять очки собственных страхов и иллюзий, человек сразу начинает видеть не то что хочет, а то что есть. . а тот кто любит, тот увидит.. . и никогда не перепутает. . в крайнем случае просто спросит.. . ведь если веришь и себе и другому, все становится очень легко и просто...
Валера Борозенец
Лучший ответ
Фоть подумай ну как меня спутать? я же обязательно распутаюси)))))))))))))))
Muhabbat Ahmedova
Нуржан Адылбекова ))))))))))))
Бодрого вечуру))
Мое Упорство путают с Упертостью. Привет, Серый Брат)) ) я на них не обижаюсь))) ) потому что на самом деле это просто Упрямство
Нуржан Адылбекова прювЕтос)) Упрямко)))
Да пребуить с тобой лёгкий настрой!))
с кем только не путают, увы) )
в юности - под копирку: "Я служил с одним парнем, Вы, случайно, не его сестра? " (ну, это понятно)) )
в очереди в магазине и даже в библиотеке жутко обижались, когда я "не узнавала" тех, кто ко мне обращался или делал "узнающие" знаки глазами
а до сих пор: Где же я мог\ла Вас видеть?? ?
и вроде ни на одну дикторшу с ТВ не похожа, не понимаю) )
обидно.... ((((
Меня не переПутаешь...))))
Нуржан Адылбекова ПрювЕд)) Амурко)))

Бодрого вечуру)))))))))))
меня могут спутать только с мамой.
а так вроде и ни с кем больше.... Оно и хорошо. Я одна такая замечательная и неповторимая ))))
А меня путают с Анжеликой Джоли - потом когда выросту!